АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.12.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3872
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
01.12.17 - 30.12.17
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Воруют, работникам плевать на то, что отель некурящий

Были в этом же отеле четыре года назад и вновь поехав в Прагу опять выбрали его и зря. Отель изменился и далеко не в лучшую сторону.

1. Сам отель отвратительный. Прилично выглядит только лобби этажами выше везде прямо-таки помойка. Грязные, видимо, никогда не менявшиеся ковры, рваные шторы. Вай-фай на ресепшене будет работать только если там будет сидеть пара человек, немного больше и вы уже ничего не загрузите. Сотрудница сказала кому-то, что платный вай-фай в таком случае тогда нет смысла брать, потому что он будет работать так же.

2. Сотрудники это отдельная тема. 22-го декабря купили детскую пижаму. Позднее ее не досчитались. Видимо, кто-то из горничных УКРАЛ ее своему ребенку на Рождество. А главное, идти ругаться бесполезно, написано, что за вещи, не убранные в их платный сейф, отель ответственности не несет. Все покупки, видимо, тоже надо убирать туда, чтобы их не украли.

3. Далее по сотрудникам в какой-то момент стало невозможно вонять куревом в туалете. И горничные, и портье развели руками, мол, ничего сделать не могут (это при том, что отель некурящий и штраф за курение 100 евро, то есть что-то сделать в их, блин, интересах). Но видимо поднять пятые точки и проверить соседние номера и номер сверху слишком сложно.

4. Сам номер отдельная тема. При заезде на ковре лежал фантик от предыдущих постояльцев (спасибо не упаковка от презерватива, потому что заселявшаяся одновременно с нами женщина нашла таковую у себя на постели!!!). За неделю пребывания постель не поменяли ни разу, мусорное ведро мизерное, одна розетка была вывернута, из освещения на всю комнату одна напольная лампа и прикроватная, которая щелкала так, что страшно было ее включать. Раковина была маленькая и в харчках то есть сантехнику тоже не моют вообще, равно как и не пылесосят. В одной из дверей была практически дыра, занавеска была прожжена сигаретой. Кровати дико неудобные - стала ужасно болеть спина после сна на них, подушка - одно название, ее подъем сантиметра три от силы. Держатель для душа сломан.

5. Завтрак Ну весьма такое себе, но для тройки могло быть и хуже, в принципе.

6. Еще неприятный момент нас, видимо, собирались выселять на день раньше. Пришли в 11 часов дверь не открывалась (расчетный час в 12). Пошли выяснять у портье, что за дела, она сказала что ой странно, наверное вы выезжаете? Да даже если бы выезжали, блин, какого черта вы уже в 11, если не раньше, блокируете доступ в номер, а?

В общем, если хотите, чтобы вас обокрали и вам пришлось задыхаться от курева в некурящем отеле вам, определенно, сюда.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
кражи сервис (его отсутствие) даже не пытаются бороться с курильщиками номер один сплошной минус
Добавлено 30.12.17 11:52 (2 568 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:32 11.07.18

Что то Вам, видимо, не повезло(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна З (2)