АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.17
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 484
Читательский охват: 21379
Фото: 27
Отдыхала В одиночку в
январе 2018
01.01.18 - 02.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный красивый отель !

Добрый день! Нахожусь в Приме , !прям вот на шикарной кровати, на белейших простынях ))))!!! Номер уютный , кровати высокие широкие прям как подиум ! Диванчик , плазма , холодильник, чайник с кофе и чаем ! Много больших зеркал ! Очень приятный ! сантехника чистая ! Убирают просто тщательно ежедневно, застилают постель каждый день как в первый день! Ушла на завтрак пришла все убрали !

Прилетала уралами в Овду! Переживала проходить контроль, читала что к одиноким очень строго ! Ну ничего , долго опрашивали , но не задержали и чемодан не вскрывали ! Встречала Майя гид корал , нормально , не уговаривала на экскурсии , но я уже здесь бывала в главных святых местах !

Отель прям уже у вьезда очень порадовал , необыкновенно красивые клумбы по бардюрам а перед входом огромная клумба с разноцветными цветочками и пальмами ! Ну очень впечатлило !!!! А за зданием , вход с этажа p , или О , следующий за L, лобби , находится проход на территорию бассейна, там и тренажерный зал, сауна , на зелёной поляне цветные лежанки, подушки , все в пальмах и цветах , а от забора открывается замечательный вид на море и окрестности!!! Ну очень здорово задумано , не помешал пригорок , очень правильно продумано !!!!

Питание завтрак у меня , можно сказать не скудный , картошка в соусе с грибами , и макароны такие же вроде , тушёные овощи , яйца в разных видах , молочные продукты, много разных салатов , выпечка не очень , жестковата ! Много разных джемов и сыпучих , ааа да ещё есть сельдь двух видов и салат с тунцом , вот то что я ем и вкусно , про остальное сказать не могу пока , не успела все попробовать!))))

Очень порадовал новогодний праздник в отеле ! Когда не включили никаких доплат за новогодний ужин, подумала :ничего не будет , а тут все же не центр, пойти на праздник погулять будет некуда . Но где то в 9 ом часу начался типо концерт , пела приятная девушка, старалась развеселить , песни веселые , был и танец живота , а ещё призами награждали самых активных , да и почти не за что награждали шампанским ну и разными мелкими призами ! вобщем почти до 24 ча. А потом позвали на улицу , а там у красивой клумбы накрыт на белоснежной скатерти стол с нарезкой и шампанским , тут же всем разлили и начали отсчёт секунд, и....салют , после веселая музыка и танцы ! В соседнем отеле Риф орхидея ничего подобного не было , к примеру , поэтому может и не шакарное ,но всеравно приятно !

Море недалеко от отеля , немного пройти и перейти дорогу , но вот где и какой пляж от отеля Прима не понятно, гид сказала что пляж наш на пляже отеля орхидея, но гдее этот пляж , так и не поняла , тут кафе у отеля , и есть немного матрасов , как кровати , белые простыни накрыты , то ли нам можно , то ли нет , но пока не прогнали ! А рядом частные пляжи отеля корал и ям Су , много их лежаков , ещё какие то синие , не знаю чьи , но в Приме ничего подобного , это сейчас зима и народу на пляже мало , но если жара то тут похоже не получится ни каких лежаков ! Вот это минус !

Так же минус что нет балконов ,! А в остальном все очень не плохо и приятно ! Приятные коридоры , хоть и половое покрытие везде , но не затертое и каждый день все трут и пылесосят ! Приятный персонал , вроде никаких неприятностей пока не происходило , вроде и не радушные но и не вредные ! Работу свою делают добросовестно ! Поэтому отель могу порекомендовать, но не тем кто любит шумные и веселые набережные , это думаю в центр ! Отсюда Туда надо ехать на автобусе 16 , хоть и не далеко но есть выходные пятница и суббота, автобус ходит только до 17 ч , поэтому вечером в эти дни только такси ! А кому тихий и спокойный отдых в красивом отельчиек и море почти рядом , очень красивое и чистое и с необыкновенно красивыми рыбками !!!!!

Плюсы отеля
чисто и красиво питание номера
Минусы отеля
нет балконов и нет пляжа своего
Добавлено 02.01.18 02:16 (3 720 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:22 10.01.18

Добрый день. Спасибо за столь подробный отзыв ) А скажите, как море? Нужна ли обувь? А можно ли вообще искупаться? Или только бродить по рифам?

23:50 11.01.18

Добрый день! Я брала с собой тапки но ни разу не надела их , по песку с камнями не удобно зайти , но там каменистое жесткое дно , и выступы как ступени , не скользко и ноги не больно , просто по ровным каменистым ступеням зайти удобно и выйти , когда уже изучить дно , вода очень прозрачная , все видно куда наступать ! Глубина сразу , купаться комфортно , а вот рифов там почти нет , хотя далеко не плавала , так маленькие кораллы по дну ! Рыбок очень много !!!! Вода очень красивого цвета !!!

00:08 12.01.18

Погода для зимы стояла прекрасная , днём до 25 -26прогревалось , море тоже супер , выходить не хотелось ! Много плавала и хорошо загорела ! Люблю в это время там , солнце не злое , можно лежать весь день , не сгореть!!!! Пляж как раз у отеля риф орхидея , там лежала всегда , ни разу никто слова не сказал , это справа от входа в отель орхидея! А с лева пляж виладж, говорили что там нам тоже можно лежаки занимать , там ни разу не купалась , на входе крупная галька !

00:12 12.01.18

Завтрак с 7до 12 час , можно ходить два раза , я не ходила , но люди ходили на входе никто не проверяет !

09:35 12.01.18

Спасибо огромное за информацию )
Еще вопрос...а бассейн подогревается ли?
И балконов, как я поняла. в отеле совсем нет?
Еще вопрос, возможно, для Вас не актуальный...но может обратили внимание...на территории отеля курить в самом деле запрещено?

19:50 12.01.18

Бассейн не подогревался , там сауна рядом , в него после нее ныряли ))) балконов нет , окна все с видом на море , но лучше вид на бассейн это не четные номера ! Курили вроде перед входом , там стулья со столами , вроде там сидели курили , хотя не точно ! На территории не видала курящих

09:29 15.01.18

Спасибо )

16:52 18.05.18

Тапки коралловые нужны, с ними комфортней ,так как камни острые.Пляж свой есть "Виладж" очень маленький,но рыбки прям у берега.Рядом общественный.

09:18 19.05.18

Виладж мне вообще не понравился , зашла глянула и ушла

10:05 09.11.18

Планирую тип питания ВВ(завтраки).Можно ли аккуратно,в контейнере и в пакете выносить еду из ресторана в номер,и где неподалёку можно бюджетно поужинать?И что там с алкоголем?Заранее благодарен.

06:53 10.11.18

Здравствуйте Олег ! Я выносила , ну просто в салфетки заверну сыр выпечку , но конечно старалась не заметно делать , а открыто не знаю , но на выходе никогда никто не стоял .
Если питаться прям рядом с отелем , то это или на заправке прям у отеля , или на пляже отеля орхидея , и около него с другой стороны , цены вроде одинаковые , я там не ела но видела порцию рыбы с картошкой вроде где-то 170 , по моему это самое дешевое . Есть ещё кафе на пляже отеля ям суф , это попляжу правее пройти ! Выбор здесь не велик , про цены точно не знаю , где дешевле но меняла доллары в магазине на заправке , курс особо не отличался , и к стати футболки брала там дешевле чем на пляже в центре .
Про алкоголь , что то не помню рядом с отелем , а в центре покупала фирменное вино гранатовое , на рубли 1 т стоило , ну и там было алкоголя большой ! А шампанское с собой привозила

07:15 10.11.18

Олег , не 170 а 78 шекелей , ну это не дёшево , где-то 1500 р

06:54 10.11.18

Выбор

10:30 10.11.18

Спасибо за инфу Галина.Можно я вас еще немножко "потерроризирую".Стало быть,в пластиковом контейнере,в пакетике,с завтрака можно что то в номер пронести.И пару раз с 7 до 12 на завтрак заявиться?А с мясным на завтраках совсем беда?Мож рыба какая бывает?А что с питьевой водой,кулеры или в номер воду приносят.КАк там с этим?Еще где то прочитал,что в центре Эйлата,есть сетевик,типа нашей Пятёрочки.Вы не слышали,часом,о нём что нибудь?И..можно ли палочку копчёной колбасы в багаже в Израиль провезти?На таможне не отнимут?Заранее благодарен.

10:32 10.11.18

Да,и сколько крепкого алкоголя,типа водки,можно багажом в Израиль ввезти,не подскажете ли?

16:50 12.11.18

Олег , на завтраке мяса нет совсем , рыба это сельдь двух видов и в салате тунец ! Ну я два раза не ходила на завтрак , а друзья там познакомились, ходили ! Вода в первый день стоит в номере , а дальше я сама набирала в кулере внизу около ресепшн прям эту же бутылку ! Колбасу о шампанское я привозила из Москвы и никто на таможне ничего не сказал !
Магазин есть в Эйлате , уж не помню название , но до него ехать , сначала на 16 выйте на повороте у аэропорта и там сесть на 5 автобус и немного там большой маг , я его видела из далека но в него не ходила ! Сколько алкоголя ввозить не знаю , ну надо посмотреть правила ввоза ! Если чартеры в ладу , думаю не очень строго , а вот Эль Аль в Тель Авив, это думаю уже хуже

16:53 12.11.18

В ОВДУ

17:01 12.11.18

С собой я еду выносила , но старалась что б не на виду официантов , но однажды видно их начальник сидел пил кофе и я при нем положила в пакет еду , но ничего не произошло . Видела наша девочка очень смелая , наворотилв еды в салфетки и пошла ,

17:06 12.11.18

Ну и на том спасибо.Главное,что я усвоил из вашего "резюме",что на всём протяжении завтрака нет "фейс контроля",т.е.с 7 до 12 ходи и ешь сколько хочешь.Так?А что,танцулек(дискотек) там совсем никаких в отеле нет?Куда ж "бедному крестьянину" податься то?Заранее благодарен.

17:20 12.11.18

Каждый день идут какие то мероприятия , и музыка бывала , для детей делают из шариков фигурки , сладкую вату вроде , уж не знаю , но вроде слышала что бесплатно !

17:24 12.11.18

На входе на завтрак , ни разу не видела что б кто то стоял ! Ааа ещё не советую у гида вашего что то спрашивать , не скажешь что завтрак до 12 , сказала максимум до 10 ! И ещё там написано выезд в последний день в 10 , но на самом деле в 12 , ! Правда гид тоже сказала что в 12 ! И горничной сказал мне что до 12 могу находится в номере !

06:38 13.11.18

И снова спасибо.А как там на предмет спортивной анимации.В описании отеля есть данные что велосипеды бесплатно на прокат можно брать,теннис большой с инвентарём бесплатен.Так ли на самом деле?И где там в волейбол играют,на пляже или на территории отеля?Заранее благодарен.

16:02 13.11.18

Олег , что есть тренажерный зал рядом с бассейном и сауна там же , это точно знаю . Остальное не видела . Площадки есть по пути на пляж , но для какого отеля не знаю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация