АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
138
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
феврале 2006
01.02.06 - 15.02.06
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездил в этот отель 14.02.06 - 25.02.06, действительно, он...

Ездил в этот отель 14.02.06 - 25.02.06, действительно, он ничего. Конечно, не 5 звезд - на 4 еле тянет.

Плюсы:

Рассположен близко к фуникампу - все с утра и вечером как дураки с лыжами на автобусы в очередях толпят - ты, с утра встал, поел, оделся и 30 метров пешком и ты едешь на фуникулере, вечером - идешь к себе в отель и не паришся. Очень серьезно экономится время (так как с утра и вечером там еще и пробки).

Приятность 4 звездного отеля в том, что с тебя не пытаются содрать по мелочи. Мы не платили в отеле ни за что (сейф, холодильник и т.п.) в отелях попроще дерут.

В номерах есть дверь, отделяющая спальню от остального пространства (в т.ч. и коридора) т.е. ты не принимаешь непосредственного участия в корридорной жизни соседей.

Такси от центра андоры-ла-вэльи стоит 8 евро 10 иминут езды. Автобус - 1,25 с носа и 25 минут езды.

Та зона катания (grand valira), куда поднимает фуникамп (30 м. от отеля) - самая клевая. В другие можно даже не пытаться ездить - говно.

Минусы:

Их повар - полный урод! Если утренний шведский стол ему испортить просто не удается, то на ужине он отрывается! Такого говна я не ел со времен отдыха в советских санаториях. Жаль, что нет тура без ужина!!!!

С одной стороны отель выходит на достаточно оживленную дорогу, как там живется - не знаю, думаю не очень, другой стороной вид на гору. Приехали - думали красота, так там, оказалось, под окном содержатся куры и есть ПЕТУХ!!! Который, сука, ОРЕТ по ночам!!! Такой деревенский колорит - может кому понравится. Но, по большому счету, напрягает не очень.

Стенки и перекрытия хреновые - если кто-то носится (дети - уроды), бывает слышно (но не слышнее чем в некоторых квартирах).

В отеле одни русские!!! Сбиваются в стадо, сидят на ужине компаниями по 10 человек, выпивают, ни на одном языке не говорят - жалкое зрелище. Я просто не люблю на отдыхе таких недалеких соотечественников. Кстати, официанты по русски не рубят ваще! По английски - хреново, но понимают.

За пользование сауной берут 6 евро.

В принципе, все эти минусы очень вероятно встретить и в другом отеле, только еще он будет хрен знает где и два раза в день с лыжами в переполненном автобусе по 40 минут вы будете тащиться по пробкам!!!

И, кстати, относительно покупок всякого барахла в Андоре. В тот период, когда мы были, проводились распродажи, можно купить за 200 евро вещи, которые в России мало того, что стоят 1500, так еще и не найдешь!!! Не думайте, что найдете дешевле - даже в duty free все дороже - сравнивали.

И ваще, Андора клевая - нам очень понравилась. Лучше Австрии.

Добавлено 02.03.06 19:34 (2 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв