АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 5550
Фото: 7

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

Современный городской отель

В Таиланд приехали второй раз. Отель выбирали в центре, но ближе к северной части центра (здесь уже отдыхали) и искали размещение принципиально в данной части города. Прошлый наш отель нам не особо понравился (очень старые номера), искали более современный небольшой отель, но не дорогой. Выбрали Айбис. Кстати о расположении, Айбис находится среди достаточно элитных и дорогих отелей, например, рядом Сиам Сиам, Амари, Холидей, Меркур высотки 4 и 5 *. До городского пляжа пару минут.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В отеле есть два основных типа номеров с балконами и без. Кому-то это принципиально - нам было все равно, но номер у нас был с балконом, на нем есть сушилка для белья. Еще прочитали о семейных номерах (они тоже с балконами), но для тех, кто с детьми это не самый удачный вариант отеля.

В номере без балкона сушить вещи реально было бы негде. Что не понравилось, в коридорах плохая система вентиляции, душно, запах спрелый. И то, что в отеле достаточно много индусов и других азиатов, есть русские, но контингент спокойный. Раньше 14:00 не заселяют.

В самом номере все есть, он скромный и маленький, но приемлемый для ночевки. Есть чайник, чай, кофе, сейф.

Вся территория отеля бассейн, вокруг лежаки. Есть бар. Ресепшн англоговорящий, приятный персонал. Современное кафе для завтрака на первом этаже. Можно заказать себе и в любое время питание по меню. Интернет в отеле бесплатный, не всегда стабильный.

В целом впечатления хорошие, за свою небольшую стоимость отель неплох. С живностью не столкнулись. Главное, что можно быстро добраться на остров, т к ни один пляж города не похвастается белым песком и чистым морем.

Отдых в Паттайе комбинировали с поездками не только по островам и другим экскурсиям, поэтому отель нам служил только местом для сна. Удобно, что в отеле есть ранние завтраки с 4 утра, поэтому перед ранними экскурсиями мы успевали покушать. Для депозита готовьте 100 долларов (их вернут).

Рядом с отелем все есть: магазин, рынок с местной едой, кафе, транспорт, массаж, торговые центры рядом. Полно развлекательных заведений. Только самим нет смысла туда идти будет дороже, мы брали туда билеты дешевле через турфирму (Альказар, 3Д галерею, х-шоу и также рядом Тиффани). Когда сам приходишь цена выше, так вот у них.

Добавлено 02.01.18 16:25 (2 283 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Арсен (2)