АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1577
Фото: 2

Бронзовый статус

1 577
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2017
29.12.17 - 04.01.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле Aroma Beach в Муйне

Пишу отзыв, пребывая в отеле 5-й день.

Если вы едите за красивым морем - то вам не сюда. Море имеет коричнево-песочный цвет, что делает его неприлекательным. За время нашего отдыха волна была от мягкой до очень суровой, когда в воду сложно и опасно заходить. Выручал бассейн, но лететь за тысячи километров к морю из Киева и купаться в бассейне - это жестоко -:).

В самом отеле мило, уютно, зелено, ухожено и чисто, чего не скажешь ни о Муйне, ни о Фантхьет-:(. Мы с мужем прилетели во Вьетнам из Сием Рипа, где пробыли три дня. Разница в чистоте на улицах нас поразила (во Вьетнаме намного грязнее). Персонал отеля старается. На мою просьбу помочь в борьбе с комарами в номере отреагировали очень быстро: пришли и потравили.

Для проживания мы выбрали бунгало с видом на море, где вечером очень приятно выпить бокал вина с вкуснейшими фруктами, слушая шум океана.

Из местных вин наиболее популярны вина Дайлата. Стоимость в магазинах от 70 000донгов (3 доллара и выше). Видно французское влияние: вина очень неплохие. В отеле цена на спиртные напитки, ожидаемо, в разы выше. Возле бассейна я заказала мартини бьянко. Подали теплым и разбавленным (сказали, что лед растаял-:). Я попросила заменить и это сделали без обсуждения.

О завтраках уже писали: голодными не будете, но и вкусными их назвать сложно.

Обедали в Мадам Дин и в Узбечке. Последняя понравилась больше. В Мадам Дин делали массажи. Расслабляющий с лимонграссе понравился больше всего. Ужин заказывали с собой, чтобы два раза не ездить -:).

Стоит отдельно отметить новогодний вечер в отеле. Еда была выше всяких похвал: устрицы, гребешки, креветки и крабы на гриле, лобстер подавался каждому гостю, овощи, фрукты и сладости - в огромных количествах. Новогоднее шоу простое, но очень милое: дуэт из Филиппин, вьетнамские дети с драконами и барабанами. Получилось очень душевно-:).

Номер в бунгало просторный, а балкон ну просто огромный. В номере большие и удобные кровати.

Персонал отеля приятный, старается оказывать услуги качественно и сделать отдых комфортным для гостей.

Если прийти на пляж после 10 утра, то лежаков, как правило, уже свободных нет. Солнце очень активное, применяйте соедства от загара.

С комарами здесь тоже все в порядке-:).

Из сувениров, кроме жемчуга и всяких поделок их дерева и пластика, можно купить шелковые платки и шарфики. Цены от 7 долл.

В целом, отдых понравился, но второй раз не приедем.

Надеюсь, отзыв будет полезен.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
зелено чисто красивые номера
Минусы отеля
нехватка лежаков
Добавлено 04.01.18 04:12 (2 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)