АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.17
Страны, города: 11 / 22
Отзывов: 26
Комментариев: 27
Читательский охват: 24852
Фото: 178
39
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
31.12.17 - 02.01.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш новогодний Каменец-Подольский

Решили мы, четыре взрослых и один маленький турист, 4 лет отправиться на новый год в Каменец - Подольский. Чтоб было не скучно, купили организованный тур. Самостоятельно уже побывали пару лет назад и решили так. Упустим момент дорожный , перейду к описанию отеля.

Отель Клеопатра расположен в самом центре старого города. Толпы туристов и местных фотографируются на его фоне. Интерьер и экстерьер очень красиво и празднично украшены.

Заселение заняло не более минуты, у нас был семейный люкс. Порадовал размер номера и высота потолков.Он состоит из двух комнат, одна без окон, во второй два больших окна. А также гармонично подобранный текстиль. Дополнительное место тоже было приличным.в ванной комнате 4 халата,3 тапочек)), несколько полотенец, биде.Набор принадлежностей- мыло и шампунь- по 1 на человека, пополняется. Также была питьевая вода по 0,5 л , 4 бутылочки в день.

В стоимость номера входят завтраки. Они сытные и вкусные.на входе стоит холодильник с печеньками и йогуртом баночным.1 вид молочный каши, яичница, картофель и мясо. Вкусная нарезка - куриные рулеты и домашняя копченая колбаса+ сыр.

Что впечатлило - утром , вовремя завтрака в ресторане, играли музыканты...на пианино,флейте. Неожиданно и красиво. Занято было только 2 столика, т.к. был поздний завтрак,а мы пришли в 9-00, впечатление,что играли для нас!

По сути Клеопарта - это отельный комплекс с боулингом, сауной, бассейном, рестораном и баром. Посетить успели только боулинг, кстати 1 час бесплатно, т.ч. и сауна с бассейном, мы брали 2 часа, 1 час- 200 гривен. Были подтормаживания с дорожкой, но то мелочи...

Была масса положительных моментов,отдельное спасибо персоналу, порадовал маленький комплимент для ребенка в канун нового года, наборчик конфет.

Из нюансов отрицательных(нам не мешало, были всего две ночи), протекал потолок, даже образовалась лужа в ванной, в уборку входило только выбросить мусор и разложить полотенца.

Кстати, новогодний банкет не заказывали, была трудная дорога ночная накануне. Кто был- хвалили,стоимость , как и в прошлом году - 1200 гривен.

За три дня погуляли по городу, побывали в Черновцах, Хотине и с. Кривче.

Спасибо за прием, надеюсь, вернемся!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение инфраструктура персонал питание
Минусы отеля
уборка
Добавлено 04.01.18 13:47 (2 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina Grigorieva (29)