АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.10
Страны, города: 18 / 33
Отзывов: 41
Комментариев: 114
Читательский охват: 50908
Фото: 1217
Отзыв об отеле Имеретинский Отель, Айвазовский (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
14.10.17 - 22.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, для любого времени года и любым составом.

Был в этом отличном отеле на международном форуме молодежи и студентов, который проходил в сСочи в октябре 2017 года. Сам турагент, отправляю в этот район часто, поэтому есть с чем сравнить. Делегацию нашего города 120 человек разместили в Апарт-отеле Морской квартал 3*. Поэтому отзыв больше про него. Но в целом картина похожа по всему Имеритинскому.

Номера есть на любой вкус, у меня был самый простой на первом этаже, но не чуть это не смутило, в номере тишина, дороги не слышно совсем. Прикладываю карту с номерами корпусов, одни чуть ближе к морю, почти во всех есть бассейны, каждый закрывается на магнитную карту, вы можете попасть на территорию любого корпуса. Но в сам корпус только свой. Очень удобно и безопасно. Можете гулять и купаться на территории любого корпуса. Один ближе к кафе в которых завтрак, другой к пляжу. Так что они все расположены удачно.

Номера - чистота, новая сантехника, все исправно, это апарт отель, так что есть все для приготовления пищи, посуда, холодильник, моющие средства,стиральная машина, фен и т.д. Все хорошего качества, с виду совсем новое. Удобная мебель, большая и чистая ванная. Много номеров было двух комнатных и с видом на море, они вообще шикарны. Многие 5 звезд средних в Турции отдыхают (особенно по последнему году). Корпуса например 7, 9, 29 на верхних этажах классный вид. Попадаются и двухкомнатные (но это как оплатите в сезон, цена у них различается). Но можно даже обычный выбрать с хорошим видом. В 27м корпусе ресепшн, залог за ключ 2000 тыс. возвращают, нормально давали 3 электронных ключа

Про море важная информация - оно очень близко, но купаться вы здесь не сможете огромные валуны, набережная есть. Но для молодежи, залезть на каменный парапет и прогуляться, для остальных и пляж и прогулочная набережная начинаются в метрах 300-400 в зависимости от корпуса. Пройти можно как я уже говорил через любой корпус. 400 метров это не далеко. Бархатные сезоны и Сочи парк - они все уступают и по расстоянию и по уровню.

Заход в море на территории пляжа как везде в бухте, каменистый, надо сразу учитывать, пляжная полоса, которая ближняя может показаться не большой, но если пройти дальше от нее или наоборот направо от отеля к Адлеру, там большие участки пляжа и людей мало.

Берите велосипеды, с ними вы очень мобильны и Адлер совсем рядом и вся бухта, интересно покататься. Оставлять велосипеды совсем безопасно. Половина отдыхающих паркуют разную авто и мототехнику.

Питание в отеле хорошее, обслуживание тоже на уровне (столовой не назовешь). Можно готовить в номерах, рядом пятерочка, если по морю на право. Есть магниты рынок. Кафе дешевые.

Из моментов куда сходить. Все близко, Адлер, на право через речку, набережная большая с кафе и развлечениями, Сочи парк советую. Очень крутой фонтан тоже близко очень, начало смотри те какой сезон пол 9го или в 9ть. Супер классное представление. Место советую.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
безопастность интеренет питание номера
Добавлено 04.01.18 20:26 (2 882 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:43 01.03.18

Уважаемый пользователь Дэн Балиеф. Нам очень приятно, что Вы уделили время на такой искренний отзыв о том, как прошло пребывание с нами! Мы искренне рады, что запомнились Вам, как великолепное место на берегу моря. Ваши комментарии означают, что почти все детали соответствовали Вашим ожиданиям, а для нас – это самый лучший стимул идти вперед и совершенствоваться. Команда отеля «Имеретинский» желает Вам всего наилучшего, и мы будем рады приветствовать Вас вновь! С уважением, менеджер по работе с гостями, Татьяна Урлапова.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ден Балиеф (43)