АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1079
Фото: 19
Отдыхала С друзьями в
декабре 2017
27.12.17 - 03.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу жить в ГОА

Были в Индии в первый раз. Отель выбрали по совету турагента, и не пожалели. Дорога от аэропорта заняла примерно час. приехали рано утром, позавтракали, и нас стразу заселили, до 12 часов дня никто не заставлял ждать. Номер получили на 1м этаже, я сначала расстроилась, хотела поменять, администрация сказала, что это возможно сделать завтра, но потом я подумала, что впринципе разницы нет, и остались жить на первом этаже. Номер большой, просторный, есть все необходимое: кресла, стулья, большая кровать с удобным матрасом, шкаф, сейф (бесплатный), холодильник, 2 зеркала, 2 стола, кондиционер и вентилятор. Розетки к нашим вилкам подходят, все нормально))). Балкон большой, есть веревочка для сушки белья. Санузел совмещенный, из душа вода льется прямо на пол. Фена, к сожалению нет. На каждого отдыхающего выдается по 1 большому полотенцу и 2 маленьких кусочка мыла. В общем для Индии этот номер просто супер. На завтраках были только 1 раз, но они не отличаются разнообразием, хлеб, хлопья, чай, кофе, джем, но нам с утра и этого достаточно, тк на пляже много шейков, где можно и позавтракать и пообедать и поужинать. Надо отметить очень удачное расположение отеля, он находиться чуть в глубь от шумной торговой улочки и всего в 5 минутах хотьбы до пляжа. В отеле бесплатно предоставляется питьевая вода в бутылях по 5 литров, можно взять в зоне ресторана.

Деньги обменивали прямо на ресепшене отеля, курс был хороший 1$=64 руп, при условии, что это 100 $ купюра нового образца, купюры старого образца почему-то ценятся меньше, и обменивали их по курсу 1$=63 руп. Wi-Fi на ресепшене нормальный, иногда интернет был и в номере, но оооочень редко. Каждый день в отеле, в общей зоне отдыха, показывают различные фильмы на русском языке, что приятно). Персонал разговаривает на английском, но при отеле есть рускоговорящая девушка, которая отвечает на любые вопросы туристов, что тоже не могло не порадовать.

Пляж Бага, как я написала ранее, находиться в 5 минутах хотьбы, пройти на него можно как через торговую улочку, так и "задворками", мы предпочитали второй вариант. Все лежаки принадлежат шейкам, для того, чтобы занять лежак, хоть на целый день, достаточно что-нибудь купить в шейке. Цены вполне приемлимы, например, стакан свежевыжатого сока стоит 120-140 руп, суп 120- 150 руп, салат от 200 до 300 руп, вторые блюда от 300 руп, пиво 0.65 120 руп. В каждом шейке есть Wi-Fi. После 17 часов лежаки убирают и на их место устанавливают столики. Мы ходили пешком до пляжа Кандолим, это примерно 5 км по побережью влево, через пляж Калангут, могу сказать, что Бага понравился больше, как-то веселее на нем, но и народу больше, соответственно. В Кандолиме находится самый большой (по местным меркам) в ГОА торговый центр. Мы там купили их местный хваленый ром "Old Monk" и индийскую зубную пасту. Бутылочка рома 90 мл стоит 22 руп, 180 мл стоит 45 руп, 750 мл - 170 руп, так что имейте в виду, какие цены, если будете его покупать в алкогольных лавочках в районе отеля. Были на пляже Арамбол - тишина, покой и полное умиротворение, он гараздо шире, народу меньше, да и музыка из шейков раздается не динамичная, а умиротворяющая, но ехать до него оооочень далеко, как мне показалось. Такси обошлось в 1000 руп. Побывали на местном рынке в Мапусе, цены действительно, очень радуют. До Мапусы добирались на местных автобусах, проезд стоит 20 руп. Но в общем-то, все что нужно, можно купить и недалеко от отеля. Я долго искала аптеку, но рядом с отелем ее нет, нужно выйти на торговую улицу, пройти по ней до главной дороги, в противоположную сторону от моря, а затем налево, и там еще пешочком минут 15, это для тех, кто как и я, захочет привезти из Индии их местные лекарства и кокосовое масло. Цены в несколько раз ниже, чем на аналогичные товары в Москве. Байк не брали, тк были в ГОА в период новогодних праздников, и трафик был просто сумасшедший. Кстати, для того чтобы арендовать мотоцикл, нужны права категории А, могут и не дать в аренду, либо, если и дадут, то местная полиция может выписать штраф. Экскурсии у туроператоров в 2 раза дороже, чем на пляже. Мы купили на пляже и все было ок, и гид русский и авто очень комфортабельное.

P.S. коровы, как и собаки, ходят везде, но абсолютно дружелюбные.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение номер персонал
Добавлено 04.01.18 20:37 (4 232 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:53 05.01.18

Светочка, я очень рада что вам понравился отель! Спасибо за отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana O (3)