АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 9675
Фото: 15
Отзыв об отеле Smartline Petit Palais (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
08.09.16 - 20.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё отлично.

Начнём по порядку.

Приехали в отель около 9 утра местного времени. Заселять начали сразу, в порядке живой очереди. Ключи от номера выдали на третьем этаже. Взяли депозит 100 динар. В сейф на ресепшене положили документы и всё что нужно хранить в сейфе (бесплатно) (за каждым номером закреплена ячейка). Проводили в номер. Номер просторный, двухэтажный с видом на бассейн.Успели после заселения на завтрак.

Завтрак обрадовал своим разнообразием. Блюда местной кухни представлены широко, французская кухня победнее (в основном выпечкой). Колбасные изделия вкуснее чем в Египте но не такие как в России. Арбуз. Фрукты (дыня, персики) На обед подавали курицу приготовленную по разным рецептам, рыбу трёх видов, тушёную говядину, гарниры - рис, лапша, картофель двух видов приготовления. Несколько видов соусов для гарниров. Овощные нарезки. Десертов 4-5 видов, мороженное, фрукты, выпечка. На ужин по традиции Франции подавали три вида супа, опять фрукты , выпечка. В общем столько всего что можно каждый день кушать разное и быть довольным от пищи.

Пляж. Пляж находиться в отдалении от отеля. Дорога на пляж идёт через очистные поэтому присутствует запах на не большом участке дороги до пляжа. Но не всегда запах присутствовал. После приёма пищи гулять полезно, вот мы и гуляли то на пляж то вдоль берега(в итоге обошли всю курортную зону острова). Лежаков на пляже достаточно, а вот матрацев не всем хватало. На пляже много окурков, хотя большого мусора(бутылки, пакеты, средства личной гигиены) не было. После волнения моря на берег выбрасывало много водорослей многие туристы успевали зарыться в эти водоросли с головой и лежать в них т.к. считают это полезным. Но после 9 утра приезжал трактор и убирал все водоросли с пляжа(при нас ни один турист не пострадал при уборке водорослей). Ездили в лагуну на пляж(таксисту так и говорили в лагуну, они знают и понимают). Вода чище, вход в море пологий, народу меньше, море спокойнее. Шезлонги и зонты платные в лагуне, но не дорого.

Экскурсии. Брали 2 дня в пустыню - класс!!! Казино - отстой. На такси сами ездили на рынок и в центр прогулялись, посмотрели. Русскоговорящих местных достаточно чтоб иметь удовольствие пообщаться на родном, могучем с продавцами. Торгуются до последнего, цену сбрасывают в два раза.

В общем всё понравилось, отдохнули отлично.

Фото туриста отеля

Прочее

Рассвет в пустыне

Фото туриста отеля

Номера

Первый этаж

Фото туриста отеля

Номера

Второй этаж нашего номера

Фото туриста отеля

Пляж

Лагуна, пляж.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид со второго этажа нашего номера.

Плюсы отеля
персонал отзывчив для семейного отдыха
Минусы отеля
на пляже много окурков
Добавлено 05.01.18 16:43 (2 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 12.03.18

Здравствуйте ,не подскажите номер комнаты ? и как с вай фаем? Спасибо

18:12 12.03.18

Здравствуйте, вай фай только на ресепшене. № комнаты точно не помню, вроде 316.

14:54 13.03.18

А может и 345

17:29 22.05.18

Здравствуйте! Не подскажите, планируем в этот отель в августе. С детьми можно туда поехать? Что есть рядом с отелем?

07:00 23.05.18

Здравствуйте! На территории отеля детский бассейн. Кроме него для детей ни чего не замечал(мы были без детей , наверно по-этому ). Только на пляже (налево, дальше) развлечения, аттракционы были какие-то. Сейчас может что-то и изменилось(надеюсь в лучшую сторону). Хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация