АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 11230
Фото: 29
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
13.09.17 - 23.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция отель Lucida Beach - приятный семейный отдых

Поездку запланировали на сентябрь, так сложилось в этом году с отпуском отдыхали с мужем вдвоем. Долго выбирали район отдыха и остановились в уютном курортном местечке расположенном в десяти километрах от Кемера поселке Чамьюва. Отель бронировали ч/з турагентство Пегас. Вылет был назначен на 13.09.2017 из аэропорта Внуково. Вылет вовремя без задержек- все ОК. По прилету встретили в аэропорту , далее доставка в отель.. По приезду накормили вкусненько и тк свободных номеров не было ,то до 14:00 мы гуляли по территории. При заселение нам показали номер (№комнаты не помню , 3-й этаж напротив лифта) и он нам понравился. Номер чистый, вид из окна на бассейн и на кусочек моря), французский балкон. Впечатление от уборки номера осталось неоднозначное: половину отдыха было просто отвратительно-полотенца меняли и то хорошо ( хотя мы и оставляли чаевые), но потом видно поменялись смены у горничных и вот тут все отлично.. и даже нам гранаты оставляла на столе после уборки.

Сам отель расположен на1-й линии, море чистое , лежаков достаточное количество. Территория отеля зеленая, ухоженная, приятная, уютная. Каждый день наблюдали работу садовника- просто молодчина! Аниматоры работали, очень старались хоть уже и конец сезона. Но, как мне показалось вечернее шоу совсем слабенькое.. в 23:30-00:00 отель уже спал.. но не могу сказать, что это большой минус, так как отель семейный и это надо учитывать. При этом всегда можно было прогуляться вдоль других отелей по дорожке и даже посидеть на лежаках полюбоваться ночным моремникто не прогонял и даже больше скажу всегда была охрана и в вечернее время она даже усиливалась.

Питание: вкусно, но однообразно) устраивали рыбные дни- достойно.. В общем-то голодными не останетесь. Персонал в столовой как пчелки работают- стараются своевременно убирать столы и даже с песнями)) Бармены... а вот бармены народ интересный и одного хотелось просто стукнуть чем нибудь посильнее , чтобы не хамил ))), но про него пишут все(может он так искал славу?- это чудаковатой бармен с жиденьким хвостиком,, до чего же чудной парень !) А в общем не плохо.))Про спиртное можно сказать только одно- оно все турецкое и импортного нет даже за доп плату Мы о себе позаботились) - спиртное у нас было из дьюти-фри, да и магазинчик рядом с отелем в помощь!

Персонал в отеле услужливый, отзывчивый, профессиональный. Хотелось бы отметить отель гида замечательная девушка.. свою работу выполняет на 5+ и еще приятное впечатление оставил молодой человек на рецепшн при заселение ( к сожалению, имя не запомнила).. В общем впечатления остались приятные, скорее всего как-нибудь вернемся снова, просто не любители в одно и тоже место ездить по несколько раз), но обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым! Приятный , душевный отдых!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
ухоженная территория обслуживание
Минусы отеля
wi-fi а так минусов не искали- мы отдыхали
Добавлено 06.01.18 00:17 (2 783 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:48 14.02.18

Добрый день! Будьте добры подскажите пожалуйста, какой корпус лучше просить при заселении, едем с ребенком, спим много обычно. Чтобы не было под окном дороги, запаха кухни и музыки. Кондерами не пользуемся, всегда с открытым балконом спим. Благодарю.

11:12 20.02.18

Марина, здравствуйте! В дополнение к предыдущему комментарию-вопросу, подскажите, пожалуйста, в номерах Стандарт везде для детей только кресло-кровать или есть номера с третьей полноценной кроватью для ребенка?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация