АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4244
Фото: 0
Отдыхал Парой в
декабре 2017
24.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Доминикане мы были первый раз. Отель выбирала исходя...

В Доминикане мы были первый раз. Отель выбирала исходя из цены, а тур покупала у Анекса за две недели до вылета. Очень переживала понравиться нам отель или нет. По пятибальной системе оценю его на 4,5. Нам понравилось все. А теперь по порядку:

- Заселение. Прилетели мы рано, поэтому в отель приехали около 8 утра. Зарегистрировались, одели браслеты и гуляли до 12 дня пока нам не дали ключи от номера. За нами был стандартный номер без вида на океан. Доплатив 120$ нас поселили в 3 корпус на 3 этаж. Вид с балкона сказочный. Единственный минус: два раза за неделю днем проходили пенные вечеринки у бассейна, музыка была очень громкой. Любителям днем отдохнуть после обеда будет мешать. В номере был мини бар. Обновлялся не всегда, но кофе регулярно пополняли.

-Питание. На мой взгляд, питание было разнообразным и выше всех похвал. Особенно поразило многообразие морепродуктов. Это про общий ресторан. За 7 дней мы посетили 4 ресторана: Мексиканский (очень медленное обслуживание), Доминиканский (понравился больше всего, вкусные блюда, быстрое обслуживание), Японский (подходить нужно ровно в обозначенное время на резерве. Сходила бы еще раз, повара при тебе готовят второе блюдо), ресторан морепродуктов ( ничего не обычного, в обычном ресторане дают практически тоже самое, обслуживание не самое быстрое).

-Напитки. Во время завтрака разносят кофе, в обед и на ужин - воду, вино, пиво. По желанию можно взять в баре любой напиток и придти с ним на ужин. Алкоголь в отеле лился рекой. Было все что угодно и в любых количествах: коктейли на выбор, шампанское, вино, конечно же - ром.Бармены пытаются очень угодить. На пляже, если смотреть на океан, по правую руку рядом "водными видами спорта" продают кокос. Покупали каждый день, стоиvость - 5$.

- Развлечения. По мне, так было все здорово. Ежевечерне в барах играли на фортепьяно, выступали певцы. На анимацию в театр мы не ходили. Днем в бассейне проходила аквааэробика. На территории отеля есть казино. Кстати, там можно поменять деньги: с евро на доллары, но курс 1 к 1. Там же бесплатный вай-фай. Платный мы принципиально не брали.

-Экскурсии. Ездили на остров Саона. Действительно тропический рай! {удалено модератором; несанкционированная реклама}. Анекс предлагает такую же экскурсию почти за 150 $. Ну на фиг подумали мы, зачем переплачивать за то же самое. Гиды Анекса конечно же будут утверждать, что они за нас несут ответственность, а та компания нет (бред, есть же страховка медицинская, которая действует независимо от какой организации вы едете на экскурсию), будто бы у них свой отдельный "крутой" пляж. Было включено питание (обед), напитки на катамаране и лодке (ром, кола), напитки на острове (пиво,вода, ром, кола). На саоне купили кокосовое масло по 5 $ за бутылочку. Попробовали лобстера (купили за 30$), пина-коладу в ананасе (10$). На пляже ходят предлагают массаж ступней, плеч, спины. Дешевле, чем в отеле.

Вторая экскурсия, на которую мы ездили - это Manati Park. В качестве комплимента Анекс предоставил эту экскурсию бесплатно, так как выезд у нас был 31/12. Забрали из отеля в 8:15, обратно привезли в 14:20. С 9 утра до 2 дня там делать нечего. Можно обойти весь зоопарк максимум за 2 часа. Ну а вообще там здорово, проходят небольшие представления, можно поплавать с дельфинами, сделать фотки с игуанами, попугайчиками, большой черепахой.

-Сувениры. В магазинах, которые при отеле мы ничего не покупали, цены там завешенные. Как писали ниже, мы также ходили в магазинчики недалеко от отеля. Сбивали цену в 2 - 2,5 раза спокойно. Купили мамахуану (ту, которую дают попробовать намного вкуснее той, которая продается в бутылках) в больших бутылках по 10$, кофе - большой размер 7$, маленький 4$, какао масло 3$.

Отдых в этом отеле нам очень понравился! С удовольствием приедем сюда еще раз!

Плюсы отеля
пляж сервис обслуживание
Минусы отеля
платный вай-фай
Добавлено 06.01.18 03:00 (3 806 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:33 08.01.18

Спасибо , за полезныйй отзыв! Подскажите Экскурсию на Саону у кого (где) можно взять за 59$? Летим в этот отель 15 января , надеемся что нам тоже понравится)

17:34 08.01.18

Елена, ездили через Республика про. В интернете найдите, по номеру телефона по Вайберу списалась и забронировала. По приезду подтвердила бронь и мне сказали время, в которое будут забирать из отеля. Отличной поездки!

20:48 08.01.18

Спасибо!

21:20 10.01.18

Уважаемые клиенты!

Большое спасибо за ваши замечательные комментарии на Facebook, мы рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас.



Еще раз благодарим вас за то, что поделились своим опытом с нами, и мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам.


Marcos Castillo
Director
Occidental Caribe

07:37 16.01.18

Доброго времени суток) скажите пжл, сколько идти до пляжа? Есть ли лежаки? И чистый ли вообще пляж. Что есть поблизости от отеля? Спасибо)

17:05 16.01.18

Доброго дня, Мария! отель находится на первой линии, от номера до пляжа идти 2 минуты. Лежаки есть, хватало на всех. Пляж чистый, водоросли убирают. По близости от отеля: по береговой линии - пляжная зона других отелей, по правую сторону предлагают морские виды спорта, а за отелем ничего нет, кроме тех магазинчиков, о которых я писала выше.

17:28 16.01.18

Спасибо большое:)

15:58 31.01.18

Подскажите пжл есть ли водоросли в море?

16:47 31.01.18

Привет.год назад хотели взять этот отель.но побоялись больших волн и американских студентов на каникулах.орущих по ночам
А в этом году все таки хотим сюда.скажите был ли океан хоть иногда без больших волн.
У нас в отеле Каталония баваро всегда был штиль. А студенты прилетят наверное в марте
Спасибо

09:30 03.02.18

Ирина, здравствуйте! По поводу орущих американских студентов:были, по вечерам они собирались в баре у пляжа, но из номера мы их не слышали. Зато слышали наших соотечественников. Так что орущими могут быть не только американские студенты.
Волны были и большие, и не очень. Зайти чуть подальше и кататься на волнах, мне понравилось:) Хорошего отдыха!

09:32 03.02.18

В море водоросли не замечала. Они были только по утрам на песке. Но их закапывали сотрудники гостиницы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)