АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.17
Страны, города: 12 / 49
Отзывов: 33
Комментариев: 145
Читательский охват: 42665
Фото: 192
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2017
27.12.17 - 02.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Люблю писать отзыв спустя какое-то время,чтобы вспомнить все детали,написать не в эмоциях,и написать все как есть!

Итак задались мы целью посетить эту прекрасную страну с САМЫМ САМЫМ САМЫМ всем)) Встречать НГ в России надоело и стали искать куда бы укатить в теплую страну,и Эмираты были первыми в нашем списке,но цены нас оч пугали и мы уже отчаялись,пока не выскочило за неделю до вылета супер предложение от Натали Турс на этот отель.В общем с 27.12 по 02.01 стоимость по моей агентской цене плюс перерасчет их долга мне составила 92 000 на троих с завтраками.Это безусловно нас обрадовало...и вот мы уже в аэропорту.Про то,что рейс был задержан туда и обратно я писать не буду...скажу лишь,что нам даются ночные рейсы,а еще и с ребенком-очень тяжело.

Приехали в отель мы в 08-00,нам сказали часик погулять и осмотреться и вот,нас уже заселили в 618 номер.Номер средний по всем параметрам,ковролин дико был грязный и вонял)) Номер попахивал сыростью и вообще удручал вид без балкона и возможности открыть окно) Ну да ладно...не проблема.Не проблема и то,что мы напоминали принести нам 3 полотенца,и доказывать каждый раз,что все-таки нас в номере проживает трое)Принесли детскую кроватку со 2 напоминания...ну как детскую...для младенцев))) Дочке 4 года и естественно ноги там вообще уже не помещались,а хотите хорошую-платите 1600 р за сутки))

Все ерунда...и то,что завтраки ток с завтрашнего дня оплачены тоже)

Пошли осматривать территорию...она средняя по размерам,ухоженная,в меру зеленая,чистый белоснежный пляж,прозрачно-лазурное море...вода кстати холодная,на заметку! Но в бассейнах-супер! Везде подогревается и составляет 31 градус.

Про температуру воздуха...На телефоне показывало 20 градусов...но на самом деле реально жарко и по-нашему-25.В основном показывало 27-это 30 по-нашему и правда оч жарко...временами дул чуть прохладный ветерок,раньше заходило солнце( оно и понятно в зимнее время),а так-шорты,майка и вперед! Не забудьте взять с собой накинуть кофточки,спортивный костюм,кеды,носочки,потому что во всех помещениях нормально так дуют кондеры...

Автобус от отеля ходит 3 или 4 раза в день,езжайте пораньше,часиков с 10 и до 21-30,так вы успеете везде. Пользуйтесь метро,так реально на 4000 дешевле)

Обязательно вам информирую,что цены на просмотр достопримечательностей и экскурсий-просто ошеломительные! 5 000 за человека-это как за здрасьте) Мы брали VIP пакет в Аквариум,заплатили 10 000 за двоих и прикинулись,что нашему ребенку 2.8)) а то бы все 15 000 выкинули бы! На Башню Бурдж Халифа берите билеты заранее...везде оогроомные очереди...

Про еду в ОАЭ. Товарищи,она ужасна. Естественно работают здесь пакистанцы,иранцы и индусы.Их кухня очень острая,слишком много приправ,не подходящая совсем для детей,смешано то,что есть не возможно) Очень огорчили kfc и Макдаки...Коричневая картошка,которая воняет старым маслом,черствые булки "аля собирай себе сам",Пепси безвкусное и разбавленное и...помните ведро острых крыльев и ножек? Неа...там их нет,там курица!))))))) Старая,вонючая...а чизбургеры такой имели запах...что я попросила мужа его выкинуть,дабы не отравиться.

Еда дорогая,берите побольше денег.

Очень удивило,что везде спят пакистанцы)) В метро на полу,в аэропорту на полу...там где едят,там и заснули) В кафе на полу грязища как на свалке,сидят они же,плюют на пол,на пол бумажки швыряют...И это-в аэропорту!

Я конечно же по-другому взглянула на эту страну...И возвращаться туда точно не хочу.Все посмотрели,попробовали...Каменные джунгли все же не мое) Но вам я написала все,как есть и конечно рекомендую к посещению.

Готова к вопросам,постараюсь ответить на все,может чего и забыла дописать)

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Аквариум! Обязательно к посещению!

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Обязательно свозите туда своих детей)

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Ресепшен. Зеленые джунгли)

Фото турагента отеля

Территория отеля

У ресепшена

Фото турагента отеля

Территория отеля

Вид на главный ресторан

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Прекрасный прудик с толстыми рыбками))

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Вид на выходе из отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид из окна номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Прекрасная зеленая,ухоженная территория!

Фото турагента отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
красивый и чистый пляж прозрачное лазурное море отличные завтраки близость к аэропорту-20 мин близость ко всему внимательный персонал
Минусы отеля
полотенца приносили всегда только 2 персонал не в курсе комплимента от отеля! очень грязный и вонючий ковролин в номере) неприятный запах сырости в номере окна не открываются кровати для детей-кровать для младенца))
Добавлено 06.01.18 14:04 (3 649 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:19 10.01.18

Татьяна, добрый день! Вы пишете, что Вам не была предоставлена услуга "Комплимент от отеля". Данная услуга входит в список услуг отеля?

14:27 10.01.18

Конечно входит. Я ее запросила,мне ее предоставили,распечатала и как положено предоставила на ресепшен. Все это доказательство просмотрели и сказали-Что это? Зачем? И что теперь нам делать надо?)))))))))))))) Оч смешная ситуация...Во всех отелях мне предоставляли эту услугу,а в этом отеле и понятия не имеют что они сами же и предоставляют))

15:13 10.01.18

Да действительно странно, тем более, что ответили на запрос. Неквалифицированный персонал, к сожалению. Сочувствую!

10:21 11.01.18

Здравствуйте, Татьяна!Мы благодарим Вас за отзыв надеемся приветствовать Вас v отеле вновь. С уважением, Служба отеля по работе с гостями

11:42 11.01.18

Подскажите пожалуйста, в какой аэропорт вы прилетали и сколько по времени занял трансфер?

12:16 11.01.18

Минеральные Воды-Дубай. Трансфер мини-автобус,ехали мы и еще одна пара,удобно очень.Быстро их "скинули" в отель по дороге к своему отелю) Примерно 20-25 минут заняла дорога,дело было утром,поэтому без пробок.Дорога легкая,водитель быстро ехал))

14:25 11.01.18

Спасибо!

23:30 18.01.18

Здравствуйте, Татьяна! Интересно, а что входило в VIP пакет в Аквариум? У нас была обзорка по Дубаю, туда входил и аквариум и Бурдж Халифа с подъемом. И еще: как встретили Новый год? Что интересного было в отеле?

07:55 19.01.18

Добрый день!
Vip пакет это вам сразу цепляют наклейки и браслет.Вы везде внутри поднимаете руку и говорите,что вы vip.И идете везде первые,лучшие места и вид.Туда входило: посещение аквариума,посещение зоопарка,дендрариума,плавание с акулами в отдельной лодке,их можно было погладить, экскурсия на фабрику по выращиванию медуз,спуск вниз к рыбам,спуск в аквалангах,батискаф для детей,фото везде...
НГ в отеле встречали,в этом году не было фейерверка,было лазерное шоу на Бурдж Халифе,которое опять вошло в книгу рекордов Гиннеса.
У нас был гала-ужин у моря,все было в стиле Ретро,наряды,столы...шоу-программа,развлечения,аниматоры,пускание шаров бело-черных в небо...Столы ломились от изобилия еды,королевские креветки,форель,шашлыки,все по 3 стола.Очень все вкусно...но ужин в 19-00,а убрали столы в 21-00...как-то не совсем хррошо придумали.До НГ еще 3 часа,а столы пустые(

13:34 25.01.18

Добрый день! Подскажите, какой размер депозита сейчас в отеле? Возможно ли не вносить депозит, по договоренности?

13:44 25.01.18

Депозит не оставляли и даже не спрашивали у нас.В день отъезда просто при вас бар проверяют и все.

16:34 25.01.18

спасибо

14:52 02.02.18

разница с завтраком и с завтраком и ужином 220АЕD в день. можно ли за эти деньги по ужинать 2 взрослым и 2 детям?

16:35 02.02.18

Я советую есть в отеле.Иначе далеко ездить кушать...Все то,что близко-не вкусно,особенно детям и вовсе не полезно.

12:03 10.02.18

а в отеле поужинать пообедать сколько стоит на человека?

23:06 10.02.18

Мы когда покупали тур,брали только с завтраками.Сколько стоит отдельно там же брать-не знаю даже.Покупали пончики там-оч вкусные,в кондитерской,за лифтами.

10:53 11.02.18

а в номере если плиткой пользоваться? напрмер рыбу пожарить...можно? что ваще в номере есть? чайник, микроволновка есть?

10:53 11.02.18

мы тоже только завтраки..но у нас дети маленькие.... где еду можно купить недорого?

12:35 11.02.18

в номере есть только чайник,сахар,кофе,чай.Холодильник.И все.Это номер стандарт.

12:36 11.02.18

Напротив магазины есть.Мы там покупали...булочки,молоко...Есть рядом много кафе,но качество еды...оставляет желать лучшего(

15:43 11.02.18

ну супермаркеты же есть...
вы ваще где кормились то? и посоветуйте куда гонять за едой? мы машину снимем

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация