АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.16
Страны, города: 17 / 34
Отзывов: 35
Комментариев: 37
Читательский охват: 28110
Фото: 269
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал В одиночку в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Воздержался

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Брянский турист о могилёвском "Туристе".

Останавливался в этом отеле на два дня Новогодних каникул 2018 г. в составе брянско - орловской экскурсионной группы. Несмотря на то, что в «Турист» мы приехали около 10 часов утра, заселили нас достаточно быстро, не дожидаясь расчётного времени. Хочется отметить, что в отеле царит гостеприимная, доброжелательная атмосфера. В период нашего проживания, его фойе украшала новогодняя атрибутика. Обратил на себя внимание и оригинальный электронный термометр часы, размещённый на фасаде «Туриста».

Что касается номерного фонда, то он ремонтировался, примерно, 2 - 3 - 4 года назад. Простой, бюджетный, косметический ремонт, но при этом выдержанный в определённой цветовой гамме. Окна пластиковые, на полу ламинат. Правда, в нескольких местах у пластмассового полового плинтуса, почему-то, отсутствовали заглушки и наружные уголки. Так же не совсем аккуратно по стене проложен кабель - канал, в котором проходят провода. Хочется надеяться, что эти досадные «косяки» есть только в комнате № 502, где проживал я. Из бытовой техники в номере имеются телевизор с 6 каналами и холодильник. В отеле - бесплатный Wi-Fi. Вся необходимая корпусная мебель, в основном, одного цвета и дизайна, находится в неплохом состоянии. То же самое можно сказать и о сантехнике. Вся она салатового цвета. Но и здесь, в санузле моего номера, обнаружились кое - какие «ляпы»: во-первых, плохо был укреплён к полу унитаз. И смех, и грех: пользоваться им в сидячем положении, приходилось с осторожностью. Во-вторых, работы по обшивке пластиковыми панелями стен в санузле, выполнялись, похоже, какими-то оч.умельцами. Настолько сделано было всё неаккуратно. С другой стороны, санузел оказался самым тёплым помещением в номере, т. к. несмотря на то, что в эти дни в Могилёве было +2 +4 градуса, в комнате из-за еле тёплой батареи, было, ну, очень некомфортно. Находиться в номере можно было только в кофте. Очевидно, тех.персонал «Туриста», заботясь о молодости тела и души гостей отеля, в своей работе руководствуется словами «Спортивного марша» из кинофильма «Вратарь». Ночью эта проблема была не так заметна под тёплым одеялом. К слову, со вкусом подобранное постельное бельё и полотенца были чистыми и практически новыми. Звукоизоляция номера соответствовала звёздности отеля. Домашние насекомые отсутствовали.

Нашей экскурсионной группе довелось по два раза продегустировать комплексные завтраки и обеды гостиничного ресторана (столовой), каждый раз по завершении которых, недовольных качеством и количеством блюд, вроде бы, не наблюдалось. Хотелось бы лишь высказать пожелание, что бы был сокращён интервал во времени между подачей блюд.

Стану ли я рекомендовать или, наоборот, нет, могилёвский «Турист» другим? К сожалению, на сайте Top Hotels отсутствует вариант «воздержался».

В период отопительного сезона однозначно, нет, ну разве что, любителям - «моржам». В тёплые месяцы, пожалуй, да, в том числе, благодаря его удачному местоположению.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Владимир оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
гостеприимство месторасположение
Минусы отеля
холодные номера
Добавлено 06.01.18 22:25 (3 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:07 15.01.20

Очень интересный отзыв! С доброй критикой!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация