АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 44
Читательский охват: 4806
Фото: 21
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
22.09.17 - 04.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых супер...

Лично у меня, впечатление об отеле начало складываться еще в аэропорту. Очень клево, когда после пяти часового перелета с двумя маленькими детьми, тебя встречают и довозят до отеля на индивидуальном трансфере! Очень клево, когда регистрация на ресепшен занимает 10 минут! Очень клево, когда ты заходишь в номер и понимаешь, что получил именно то, что хотел! А хотел я кровать king size для нас с супругой, кроватку для малыша 1 год, дополнительную кровать для ребенка 4 года (абсолютно бесплатно), балкон оказался огромной террасой размером почти с номер! Огромнейшее спасибо всем сотрудникам отеля, все молодцы! На просьбы реагируют моментально, любые вопросы решаются в интересах отдыхающих. Доктор, просто волшебник! У нас заболел старший сын. Поднялась высокая температура, насморк, горло заболело. Доктор ребенка за сутки на ноги поставил. Назначил лечение, снабдил всеми необходимыми медикаментами. Нам даже в номер звонили, спрашивали самочувствие ребенка! Большое Вам спасибо! А в том, что ребенок заболел, я считаю виноваты мы сами... Возможно перекупался или в сырой одежде в корпус зашел (поленились переодеть). Климат-контроль здесь работает на 5+, я нигде еще не встречал, чтобы можно было температуру воздуха самим в коридоре выставлять.

Питание могу оценить только главный ресторан, т. к. кроме него никуда не ходили, дети все же маленькие, но нам и в основном ресторане всего попробовать не удалось, просто не успели.Все было очень вкусно и разнообразно.

Пляж тоже шикарный. Белый песок, лежаки всегда свободные были. Бассейны чистые и всегда под пристальным взглядом спасателей.

Детская анимация на высоте!!! Целый день детей чем-нибудь занимают. Дети в восторге от грамот, которые им вручают, медалей, которые зарабатывают на олимпиаде, аквагрим, игровая комната, рисование, детская дискотека. Все очень здорово...

Я считаю, что Rixos Bab Al Bahr - это то что нужно для отдыха. И не важно семейный это отдых или молодежный, мне кажется, что каждый найдет в этом отеле чего он искал.

Конечно мы мечтаем попасть в Rixos Bab Al Bahr снова если будет возможность

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Алексей оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
их очень много...
Минусы отеля
нет
Добавлено 07.01.18 01:56 (2 086 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:36 07.01.18

Уважаемый Алексей,
Солнечные приветствия из отеля Риксос баб Аль Бахр!
Спасибо Вам за теплые слова и за то, что выбрали Риксос баб Аль Бахр!
Усилия команды Rixos направлены на то, чтобы гости остались довольны своим пребыванием в отелях сети, а качество обслуживания и сервис были на высшем уровне. Мы рады, что смогли сделать Ваш отдых приятным и запоминающимся. Приезжайте вновь к нам в гости. Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких среди гостей нашего отеля.
С уважением.
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация