АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 4009
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
23.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель за последние годы

Были в этом отеле в самом конце октября с мужем и друзьями. На Кипре бывали не раз,чаще останавливались в Айа-Напе.

Cavo Maris понравился с первого взгляда: прекрасно оформленная территория, большие террасы с газоном, спускающиеся к морю с таким количеством лежаков, что хватает на всех отдыхающих, прекрасный вид на бухту. Внутри отель тоже оформлен с необычайным вкусом. Номера очень уютные, достаточно просторные, с холодильником, бесплатным сейфом, чайником (к нему прилагается все для кофе и чая) и даже термосом. Кстати, это первый отель, в котором на каждом этаже есть кран с питьевой водой, где вы можете набрать себе воду, а не покупать ее в магазине, и на ужин тоже всем бесплатно предлагают кувшин с водой. Еще в номере лежит меню подушек и матрасов - если вас не устраивают стандартные, можно заменить. Ужины и завтраки ( брали полупансион) - тоже выше всяких похвал, практически каждый день тематический вечер : греческая кухня, мексиканская, азиатская и т.д. Грязную посуду убирали мгновенно. Из еще плюсов - бесплатные пляжные полотенца, которые меняют до позднего вечера у бассейна. Море как обычно -выше всяких похвал. В общем, это отель для неспешного тихого отдыха, молодежи будет скучновато, а вот для детей, в том числе маленьких, куча развлечений

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
в номерах с видом на море по вечерам шумно из-за шоу
Добавлено 07.01.18 10:49 (1 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:43 20.09.18

Екатерина скажите, как погода в это время года? тоже хотим поехать в конце октября с детьми. Как температура воздуха и воды? По вечерам надо ли кофты или курточки? Спасибо!

17:59 23.09.18

Добрый день! Мы были в самом конце октября, и в это время могут идти дожди. Нам с погодой повезло - было около 25-27 градусов днём и градусов 20 ночью. Вода тоже очень теплая, обычно около +25. Купались каждый день. В дождь ездили на экскурсию в Пафос( там дождь прошёл ночью) Всего было 3 дня с дождями, из них в 2 мы даже с пляжа не уходили, пережидали минут 15 под зонтом. Кофты брали, но так не разу и не одели. Мы были и в более позднее время на Кипре, в ноябре, и тоже везло с погодой. Но из практики, лучше ехать до 20-го числа. Тогда практически гарантирована жара.

22:17 21.01.19

Здравствуйте! а подскажите, а поблизости много кафе? и сколько в среднем на обед на двоих тратили?

18:18 22.01.19

Добрый вечер! Ресторанчиков не много, но есть, мы чаще покупали днём овощи и козий сыр, и ели на балконе, запивая Рициной) Брали "на вынос" гирос( вроде нашей шаурмы, но безопасно и очень вкусно) - 1 порция 4-5 евро, В ресторане на пляже брали гамбургер и пиво- где-то 10-12 евро на человека. Ездили специально поесть рыбное мезе в рыбном ресторане, обошлось.по-моему, в 50 евро на 2-х с вином, но не скажу, что оно того стоило, в отеле было не хуже. Кстати у бассейна относительно недорого и порции реально огромные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)