АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3507
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 07.01.18
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ложка дегтя

В данный момент находимся здесь с семьей.

Сразу напишу что номер, море и винперллэнд отличные!!! Но есть всегда ложка дегтя(((

Во первых, живем на вилле. 340кв м. Огромная двухэтажная. На вилле есть кухня: холодильник, плита, вытяжка, микроволновка. Но! Готовить нельзя! Запрещено! Данную информацию мы узнали получив листок с рашен информейшн в отеле. Разговаривала с другими отдыхающими на виллах, они тоже в недоумении почему нельзя? Все ведь рабочее! Мы собственно и брали виллу, тк мелкий ребенок аллергик. Чтоб я могла сварить ему кашу и компот. Я бы 100% не поехала если знала что нельзя готовить. Нигде я не видела данную информацию до приезда. Туроператор не сообщал об этом. Обратилась к Дарье, гиду русскоговорящему которого все так хвалят. На что она недовольно сообщила: нельзя! Почему? Тк виллы арендованы у вьетнамцев, а у них такие правила. Все. Можете посмотреть это везде прописано, даже на сайте корала. Я поискала: не нашла) Ребенку моему есть нечего. Еду отельную не могу запихать в него никак. Пьет только смесь специальную которую привезли, но запасы на исходе((( тк она только на ночь предполагалась. Каши привезенные можно выкинуть. А ребенку голодать! Дарья пожала плечами: ну а что я сделаю?! Вывод: пусть голодает- сами виноваты.

Во вторых, когда читаешь что тяжело с пониманием, думаешь, да прям, разберемся! Вот прям совсем тяжело! Сложно сказать, не хотят или не понимают. Скорее первое. Ну и со скоростью тоже прям туго, смотрели мульт зверополис? Вот там ленивцы, это вот оно самое. Кстати гиды тоже подвержены этому. Видимо заразно. Все делается оооочччееенннььь медленно. Иногда кажется что про тебя просто забыли.

Уборка виллы в 340 кв м однако занимает 20-30 мин. Впятером забегают, метелками чего то метут, так что мусор по углам остается, заправляют кровати, меняют полотенца, кладут новые принадлежности, воду. Все! Быстрые ленивцы!

По медицине тут тоже все медленно, уровень так себе. Обратились по страховке, на территории винперл в клинику. Ленивцы рулят! Довели дите до истерики пока сидели в очереди. Выписали сиропы, сказали давать парацетамол при темп. Но как я не обьясняла что нет термометра и я хочу купить его у них, так и не положили мне его. Темп мерием ладошкой( попросила Дарью помочь, она предложила мне снова туда съездить и показать фото из интернета. Либо ходить в медпункт и мерить. Думаю ночью этим и займемся. Разговаривала кстати я с ними на английском. Сиропы пьем но состояние у дитеныша хуже. Снова обращаться в клинику? Это просто истерика на полдня и сомнительное лечение!

Еще есть такой момент. Бассейн на вилле. Он открытый, 1.4м глубина. Вот наш малыш все время бегает вокруг него, если при нас упадет ничего, выловим, но вот если один туда убежит незаметно, то опасно. При условии что вилл а огромная, и выйти можно к басику через 2 выхода. Вопщем это для информации тех кто с малышами.

Вилл а у нас оушен вью, кстати, но оушен не видно((( видно только рукотворную лужу, а когда ее проходишь, то там и оушен! Море конечно очень классное! Теплое. Спокойное. Супер!

В отеле нет ничего, где купить воду/сок/пиво. Только в баре. Ценник конский.Пиво стоит 80000 донгов это 240р за 0.33л

За фруктами ехать мин 10 на такси. Вдоль дороги стоят тележки. А пиво/водка это в К+март 30 мин. Что то вроде 7/11 В Таиланде. Выбор не велик. За такси отдадите 550000 донгов =1500р так что затариваться по полной. Либо с кем то скооперироваться.

По фруктами в отеле очень скудно. Поэтому фрукты покупать придется в любом случае)

Если бы не мелкий, мы бы тут всем были довольны. Сами наедаемся. Пива купили) фруктов)

Резюмируя вышеизложенное, если у вас маленькие невсеядные дети, а еще и с особенностями в питании, то стоит подумать что они будут кушать! Запасайтесь лекарствами, чтоб не провести в клинике полдня! Обращаться только в крайнем случае. Запаситесь терпением, его нужно взять прям чемодан! А вопще, надеюсь это только у нас возникли такие трудности( пусть ваш отдых будет классным! Возможно мой отзыв окажется полезным для тех кто планирует сюда ехать)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Территория отеля

Воон там море

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лужа с видом на океан с террасы виллы

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кухня

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн на вилле

Плюсы отеля
море номера аквапарк
Минусы отеля
сервис медицина инфраструктура иллюзия наличия кухни на вилле
Добавлено 07.01.18 13:12 (4 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:17 15.01.18

Отзыв писала в начале отдыха.Сумбурно.На эмоциях. Сейчас, к концу отдыха, хочу дополнить.
Если берете тур, да еще и с детками, то обязательно с винперллендом безлимит.Кстати в парке можно купить пиво вполовину дешевле чем в баре отеля.
Уборка все таки отвратительна!Могут не поменять простынь ребенку, в кроватке да же если ее нет. Не выбросить мусор. Грязные стекла, столешня. Прям на три с минусом!
Несколько дней просила чтоб заменили неработающую лампочку на бассейне!
Вечером в детской кроватке выпало дно! Попросила починить. Но мне сказали : not available! Это как вопще? Муж сам взял отвертку у электрика и починил!
В дополнительном туалете виллы невыносимый запах канализации! Просто ужас. Все время пока здесь находимся прошу чтоб его устранили. Что то делали. Чистили. Но результата нет!
Питание. Все таки 3. За все время абсолютно однообразная еда. И вода! У иностранцев с браслетами, кстати, алкоголь включен. Видимо русские не оправдывают безлимит))) Фрукты если появляются нормальные(ананас, арбуз, папайя, манго) разбирают молниеносно. Новые не выставляются. Стоят сухие мандарины, личи, рабутаны, яблоки. Никто их особо не ест.Просто позор! 5* отель. Лучший(((
Достаточно часто нельзя поменять доллары на ресепшен. Нет и все. А отель то на отшибе. Ну как то несерьезно.
Вопщем всегда решает соотношение цена/качество. В данном случае, оплаченная цена не соответствует качеству! Это прям факт!!! Ну и по отзывам,смотрю что все больше плохих. Видимо, что то пошло не так..

21:16 20.01.18

Наталья спасибо за отзыв. А пишут что в этом отеле соки на обед и ужин дают в отличие от Гольфа..? так ли это? Женщина одна писала возмущалась что взяли завтраки.. и пришлось все покупать и пиво и воду..в отличии от вашего ресторана где мол давали за так в обеды и ужины. Это так? Или нет. Решаем какой отель выбрать ваш или гольф? Но возьмем номер..уж больно дорого вилла.выходит не стоит она таких денег...Спасибо за ответ.

08:02 23.01.18

Наталья! Полностью подтверждаю Ваше мнение! Лучше Вас не скажешь, поэтому просто процитирую: "Просто позор! 5* отель. Лучший((( " Мы жили в Гольфе с 26 декабря 2017 года по 5 января 2018 года. Уточняю, потому что с этими двумя отелями постоянно происходит путаница: кто про Гольф, кто про Ресорт без Гольфа, хотя и там и там жлобство.

11:21 24.01.18

Мне вообще непонятна концепция этого отеля. С одной стороны очень высокие цены в ресторанах, а с другой стороны ничтожный, просто унизительный ассортимент фруктов и выпечки. В очередной раз отмечу только простую воду из холодных напитков на обед и ужин.
Следует также отметить отсутствие раздевалок на пляже и нищенское обслуживание пляжного туалета (ни мыла, ни туалетной бумаги, ни бумажных полотенец). Мне показалось, что даже не на пляже, а у бассейна, есть всего один туалет.
В очередной раз повторю: "Отель Vinpearl Phu Quoc Resort & Golf на Фукуоке" - жлобский отель, в который никому не рекомендую ехать.

06:40 26.01.18

Наталья, соки в нашем отеле были только на завтраках! Ни на обед ни на ужин. Соки из тетрапаков. Я прямо видела как их наливали в эти огромные вазы с кранчиками. Вполне хорошие соки. Если бы они были на обед и ужин, было бы прямо отлично. Чай/кофе был всегда. И вода естественно) Наши друзья жили в гольфе. Им в принципе все понравилось. Там есть русскоговорящий Бао, вот его все хвалят очень.

05:10 03.02.18

Отличный отзыв чтобы не поехать. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)