АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 12872
Фото: 22

Серебряный статус

3 836
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
декабре 2017
22.12.17 - 02.01.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

У отеля есть недостатки: в 5 пять часов утра...

У отеля есть недостатки: в 5 пять часов утра на расположенной неподалеку телевышке включают радио, которое слышно даже с закрытыми окнами, у отеля нет своего ресторана, но есть кухня с плитой, СВЧ и посудой на первом этаже, где можно готовить самим и у отеля нет своего пляжа. При выходе на берег по прямой от отеля сначала Вы попадете на пляж, где есть камни и узкая полоса песка с лежаками отеля 1 линии и входом в море с помостов. Если пройти 5 минут далее по пляжу налево, то можно найти неплохой песчаный пляж с кокосовыми пальмами, где можно расположиться на песке у ресторана Sunset отеля первой линии или немного поближе. Лучше выбирать место в тени, т.к. в разгар дня на солнце очень жарко и легко обгореть. Лучшее время с 8 до 12 и после 15 часов.

Вообще, пляжи на север от Дуонг Донга гораздо красивее и приятнее расположенных к югу. Туда, например на Mango Beach, туристов возят небольшие теплоходы из устья реки либо трансферы расположенных там отелей.

Билеты на материк можно купить в офисах паромных компаний за 185000 донгов- один налево, другой направо от отеля, по той же стороне дороги. Билеты на автобус на материк - HA TIEN TRAVEL - налево от отеля, через дорогу. На острове пассажирских автобусов нет, только такси, мотобайк или велосипед в аренду. Экскурсии можно купить например в John's Tours- направо до первого поворота, через дорогу. Хотя выбирать почти не из чего: есть обзорная экскурсия по югу острова, есть снорклинг с рыбалкой. Судя по отзывам еще можно купить сафари+парк развлечений VINPEARL за 850000 донгов в один день. Только сафари 600000 донгов.

Фрукты и морепродукты можно купить на ночном рынке -направо от отеля (там немного подороже) или дальше через мост на дневном рынке (там дешевле и закупаются все местные). Супермаркет есть только один - по улице Hung Vuong за мостом до перекрестка и немного направо. Выбор не очень большой и цены не низкие на острове. Одежда, обувь и бытовая техника продаются на улице Nguyen Trung Truc, но цены опять же не низкие. На материке все дешевле. Неплохое и недорогое кафе есть направо от отеля около храма напротив офиса мобильного оператора Vinaphon- круглые столы и стулья из нерж. стали.

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Главная дорога, на которой расположен отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на север.

Фото туриста отеля

Номера

Сингл

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля первой лигнии

Добавлено 07.01.18 13:51 (2 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация