АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1718
Фото: 4
Отзыв об отеле Сосновая Роща (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
августе 2017
04.08.17 - 13.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернусь сюда еще в августе 2018

Отдыхали с мужем в Сосновой роще в начале августа 2017г. Решили попробовать "все включено" по - русски. Конечно, руководству отеля наша признательность. В целом впечатление очень хорошее. Всего хватает. По поводу еды: минус – люди выносят еду из зала. Это надо запрещать – я работаю в общепите и прекрасно понимаю, что свежесть и качество продуктов гарантировать можно только на месте. Если кто-то унес ту же буженину, не соблюдал правила хранения, а потом ребенок ею отравился, то виноват останется отель. Сами себя подставляете под удар. В Турции лично видела, как просто забирают пакеты с едой у тех, кто выносит. И не понимаю куда все это несут – еды круглый день в каждом баре просто Очень много. Плюсы: все вкусное и свежее. Особенно хочется сказать спасибо поварам за пшенную кашу с яблоком и ваши бесподобные десерты. Эту вкуснятину вспоминаем до сих пор. По поводу алкоголя: не понятно зачем его выдачу сделали до 22 ч., а еды до 20 ч. А дальше только платный бар в игровой зоне. Отдыхающие старались набрать закуски впрок, потом многое оставалось. Уж, если заявились на "все включено", то можно было и оставить еду хотя бы до 22 - 23 часов. Номер у нас был только после ремонта, нам повезло. В принципе все отлично. И особенно аниматоры порадовали. Они создавали настроение на протяжении всего нашего отдыха. Было здорово размяться утром с тренером, потом в 11 на аква-аэробике в бассейне попрыгать и многое другое. Вообще, ребята и девчата - молодцы, с прекрасным чувством юмора. Было не скучно: ни утром, ни вечером. В целом - отдых удался. И, если после, заявленной в 2017-18, реконструкции территории и корпусов, не сильно увеличатся цены, то отдых можно будет с удовольствием повторить – как раз узнаем сейчас про бронирование на следующий август.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
питание вкусное аква аэробика с тренером номера с ремонтом все включено
Минусы отеля
отдыхающие выносят еду алкоголь до 22
Добавлено 07.01.18 18:41 (1 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:17 19.01.18

Дорогая Ирма!
От имени всех сотрудников говорим Вам спасибо за внимание, уделенное нам при написании отзыва.Мы искренне рады, что в целом, вы остались довольны отдыхом! Уже сейчас мы с нетерпением ждем встречи с нашими гостями, и воплощаем в жизнь те новинки которыми искренне надеемся порадовать наших гостей.
В первую очередь, хотелось бы сообщить что с этого года мы будем встречать Вас под новым именем Alean Family Resort & Spa Biarritz!
Ирма, нам очень приятно, что Вы отметили разнообразное и вкусное питание. И рады поделится, что к следующему году ассортимент блюд будет значительно расширен, так как мы переходим с системы "Все включено" на "Ультра все включено"!
Обязательно приезжайте! С нетерпением ждем встречи в новом 2018 сезоне!
С наилучшими пожеланиями,
Михайлов Олег Леонидович
Управляющий Alean Family Resort & Spa Biarritz

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IRMA (1)