АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.18
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 8576
Фото: 129
Отдыхала С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 09.01.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двоякое ощущение

Были в этом отеле недолго и не жалеем об этом. Отель по звёздам еле натягивает до 3 и то, за счёт бассейна на крыше, близкого расположения к пляжу.... но есть моменты, которые это все перекрывают и лично мы в этот отель на вернёмся. Сначала о самом отеле. Русскоговорящего персонала нет. Днём кое-как можно общаться на английском , вечером на пальцах. Номера чистые , но старые. Кровать скрипит ужасно , матрас очень мягкий , скачешь на этих пружинках , как на батутах. С горячей водой были проблемы. Сначала ее вообще не было , потом что-то починили и она была через раз. Гигончика видела одного крохатного в коридоре , уполз сразу в плинтус. Муравьи приползли тут же , как только поставили сахар на стол. Убрали сахар - муравьи исчезли )))) В номере есть холодильник, кондиционеры, чайник, кружки , набор личной гигиены (шампунь, гель д/душа, зубная щётка, зуб паста , мыло, расческа ) Пляжные полотенца выдают на ресепшене. Воду дают каждый день , 1 бутылка на человека. Курить в номерах запрещено , отель для некурящих , но везде пахнет сигаретами. Полотенца нам не меняли , мыло не добавляли . Фен кстати допотопный . , как будто с времён ссср. Сейф бесплатно. Сервис на нуле . Номер очень темный! Есть только настольные лампы и пару светодиодных ламп в углу потолка и все. Российский канал по ТV только один и тот еле показывает. Еда неплохая. Есть выбор : рис, лапша , яичница, мясо, курица, овощи, фрукты, чай, кофе , джемы....Голодными не останетесь. Вообщем , вроде все есть , но все либо не работает, либо плохо работает , что огорчает и создаёт больше разочарования. Есть бассейн на крыше , шезлонгов там нет , там же душевая , туалет, но в этом бассейне ни души.

Пляж грязный. Вход в море плавный, очень хорошо для деток. Шезлонги платные. Много приставал : очки , кукуруза это их конёк в продаже видимо ))))

Рядом с отелем есть Кафе , в нем можно покушать вкусную пиццу , суп фо , лапшу , меню очень большое, цены приятные. Небольшие магазинчики тоже присутствуют.

На такси можно доехать до центра за 50-70 000 донгов . В торговом центре ( Нячанг Центр) цены кусаются, но по скидкам можно что-нибудь присмотреть.

Напротив лотоса есть вечерний рынок с одеждой. Если пройти его насквозь и уйти на 2 линию , там есть ювелирные магазины Princess , там можно приобрести жемчуг, украшения из камней. Выбора много , цена разная. Дочке взяли серьги из пресноводного дешевого жемчуга всего за 600000 , себе комплект серьги и кольцо белое золото +жемчуг 3 категории уже за 5.000.000 . Все на ваш вкус и кошелёк.

Кафешек в центре полно. Так же продуктовые центры . Vinkom дорогой. Можно купить все в маленьких магазинчиках (ларечки) их полно.

Вот пожалуй все ))) приятного отдыха

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

1 канал русскоязычный, показывает плохо , но смотреть можно

Фото туриста отеля

Номера

Фен

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
рядом с морем спокойно
Минусы отеля
проблемы с горячей водой мало освещения в номере ужасная кровать
Добавлено 09.01.18 11:47 (2 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:09 22.02.18

Уважаемая Александра! Морской мусор наносит прибоем, ввиду "низкого" сезона (декабрь, январь) во Въетнаме - безумно сильная волна и ветерок. Были летом в этом отеле - совершенно другая картина: прозрачная вода и белый песок.

07:44 22.02.18

Да, возможно и так . Пишу, что видела ))) Пляждоддгы убирать , а этого не происходило

08:08 22.02.18

Хороший объективный отзыв у вас получился. В целом нам Северный район Ня Чанга более привлекателен нежели Центр - тихо, спокойно, нет безумного дорожного движения, немноголюдный аккуратный пляж. Вся инфраструктура (мини-марты, рынок, аптеки, общепит) в шаговой доступности. Если цена на лето 2018 года в этот отель не будет "кусачей", то возьму снова именно "Memory Nha Trang 3*".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация