АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 17
Читательский охват: 4463
Фото: 142
132
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2018
03.01.18 - 08.01.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендуем! Нам понравился!

Отдыхали 2-я семьями с 3 января по 8 января. Заезд в 8 утра, мы живем в Москве, поэтому это время не удобно для заезда, выехали в 4 утра из дома, всю дорогу на нервах, т.к. на трассе фонарей практически нет, то снег, то дождь, асфальт не везде хороший, есть ямы(( Но Слава Богу доехали хорошо , правда дольше, чем планировали- за 4 часа. В санатории были в 8:10, заполнили документы на въезд, ключи дали сразу, правда пришлось подождать в коридоре, пока уберут номера. У нас были номера обычные самые дешевые на 1 этаже -118,119,120. Эти номера очень маленькие, для 2-х человек более-менее. А с нами был еще ребенок 3,9 лет, на него оформляли доп. Место, дали раскладушку, поставили ее 3-й в ряду с кроватями, в итоге было сложно пройти по комнате, все время натыкались либо на кровать, либо на стулья. Комната была предназначена только, чтобы поспать, полежать и посмотреть телевизор ( ловило 5 каналов – 1 канал, ТВЦ, ТНТ, НТВ, Россия ), принять душ и все. Балкон есть, можно было выйти и подышать воздухом)) на 1 этаже он закрыт решеткой, на двери есть москитная сетка. Во всем санатории пластиковые новые окна. В номерах сделан хороший современный ремонт. Есть мини- холодильник, телевизор на полке на стене, графин для воды (воду можно взять в кулере на рецепшен, но мы привозили свою в бутылке), 2 стакана, стеклянный поднос, 3 полотенца на каждого, 2 тумбочки, 2 кровати, раскладной стол, прикрученный к стене. Вода в душе нам только не понравилась, до Московской далеко, тк. пахнет железом, ее пить нельзя и когда принимаешь душ или умываешься в раковине не приятно, пахнет от воды. Убираются каждый день. В номере нет фена, тапочек, шампуня, только 3 шт маленького мыла в упаковке.

Заранее, когда бронировали номера, в октябре, забронировали сауну большую, 2-х этажную, 700р час, на втором этаже бильярд. Очень здорово посидели, попарились, попили чаю ( чай и все, что к чаю в аренду сауны не входит, приносить с собой, а также тапочки, полотенца, шампунь, шапочки там есть)

Анимация: Есть, хорошая, каждый день разные мероприятия, через день были экскурсии- В Углич обзорная, в Мышкин- цена 500 р. с человека, в Храм в Угличе – 300р, и мы ездили в д. Шубино в Храм Христова Воскресения на Волге- она была бесплатная 7.01. в Рождество, нас на автобусе отвезли на службу и причастие. А так мы сами на машине ездили в Углич, смотрели достопримечательности. Такси до центра стоит 200-250р. Родители заказали из санатория по телефону взяли 250р, обратно ехали, таксист говорил, чтобы звонили ему, типа обратно дорого там везут, за 500р, в итоге родители взяли такси напротив площади, оказалось 200р, развод, зарабатывают, не бойтесь брать такси на месте, а не по заказу. Также практически каждый день был показ кино- там большой кино-зал, смотрели «Девчата», «Брильянтовую руку», «Операция Ы или…», дискотека каждый день с 20ч, 7.01. – была дискотека с исполнением в живую песен Сергеем Михеевым ( к сожалению точно не запомнила как его зовут). Было супер! Какой голос!!!. Для всех желающих был конкурс- Караоке Батл, Снегурочка приглашала, Турнир по шашкам и шахматам. В общем скучать не пришлось.

Питание: Завтрак в 9ч, Обед в 13:30, Полдник в 17ч, Ужин в 19ч. Голодным не останешься, порций на одного достаточно, на обед и ужин – второе на выбор, все остальное- стандартное как у всех. Были на второе: пюре, рыба, котлеты, тефтели, курица, грудки с грибами, плов, макароны, гречка. Первое – борщ, солянка, щи, гороховый. Напитки- компот, чай, кофе, молоко, сок. Десерт- блины с творогом, сырники, манник, пастила, зефир, мармелад, запеканка с яблоком и без, омлет. Фрукты- яблоки и апельсины. Салаты- столичный, винегрет, с огурцами и луком, с кальмарами. Очень вкусные пирожки за деньги при входе в столовую, цены низкие- с капустой, рыбой, мясом, рисом и яйцом, беляши с мясом, кексы, песочное с арахисом, сосиска в тесте.

Ходили в бассейн, он недалеко от корпуса. 150 руб. сеанс . Детям до 14 лет ,вроде, необходима справка от врача, моему 12 лет, справку просили и расписываться, что ответственность за ребенка берешь на себя. Также не допускается вход в бассейн ребенка без сопровождения взрослого! Мой занимается плаванием с 5 лет, в 12 лет не пустили одного и сказали, что до 14 лет только со взрослым посещение. Там можно купить шапочку и тапочки у администратора бассейна. Сеанс 45 мин + 15 мин на душ. Фен спрашивать в гардеробе. У воды всегда кто-то дежурит ( мужчина или женщина) из персонала им и отдавать талон, выписанный на рецепшен у администратора при входе.

Очень красивая территория, Волга, крутой обрыв, страшно с детьми вечером гулять. Площадки детские есть , большие, есть насыпная горка, можно покататься. Проката нет. Магазин находится в 10 минутам от санатория пешком, за пределами санатория. Магазин маленький, все по- минимуму- напитки, сладости , хлеб, колбаса, молочка, быт. химия, все что нужно в принципе есть, обычный магазин.

В целом нам все очень понравилось, и не чуть не совок! Отдохнули супер!!! Очень бюджетный вариант! Рекомендуем.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
расположение бассейн анимация питание
Минусы отеля
вода из крана ранний заезд в 8 утра
Добавлено 10.01.18 11:00 (4 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация