АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.13
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 21
Комментариев: 0
Читательский охват: 34941
Фото: 29
387
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2018
01.01.18 - 08.01.18
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Перевалочный пункт для китайцев

Летели отдыхать я, муж, сын 3,9 года, свекровь на 7 ночей тур завтраки-ужины обошелся нам в 80 тр. Для сравнения мы втроем ездили в июне этого же года в Bodrum Park Resort HV1 & 5* с огромной территорией на олинклюзив на 14 дней за 73 тр, чтобы отпала мысль, что мы поехали дешево.

Вылет Уральскими авиалиниями-зачем предоставлять иллюзию электронной регистрации, также указывать, что после ее прохождения ничего уже не изменить. Специально встала в 3 ночи, чтобы зарегистрировать нас всех на рейс- в итоге приехали в аэропорт, а билеты нам дали на разные места!!! Что за фигня!!!!

В отель приехали в 21 час, заселили сразу - и отправили на ужин.

Номер небольшой, предоставили 2 бутылки воды при заселении- больше воду не пополняли. Ни тапочек, ни халатов, ни минибара- ничего нет, есть мыло, шампунь, бальзам, лосьон в ванной, полотенца на двоих. Мебель уставшая, старая. Матрасы неудобные- с одной стороны скатываешься с кровати. Убирались каждый день. Про кондиционер- он выключается и сами мы не могли его включить, приходилось или спускаться на ресепшн или звонить и говорить, чтобы его включили. Неудобно ночью просыпаться от холода и включать отопление.

Еда- на завтрак есть только омлет с овощами, вареные яйца, пережаренная резиновая холодная яичница, либо турецкие сосиски либо турецкая колбаса. Хлеб, булочки, сыр, помидоры, йогурт, варенье, мед, нарезанные апельсины, иногда халва. Чай безвкусный, кофе растворимый- молотого кофе нет, вода юпи.

Ужин - картофель был один раз за 7 дней, также в этот день подавали говядину- больше похожую на тушенку. Из мяса только курица, хотя даже курица и рыба чередовались. То есть если сегодня на ужин курица- то рыбы нет. Если сегодня рыба- то даже курицы нет. Про баранину, индейку- не было ни разу. Есть майонезом залитые "Салаты", петрушка, щавель, руккола, помидоры, огурцы, соленые огурцы, пиде, нут или фасоль, рис, залитые томатной пастой турецие сосиски, десерты, яблоки и апельсины.

ВОДА на ужин была у всех отдыхающих, КРОМЕ русских, для нас она только платно! Мы брали свою, так как ребенок пьет только воду.

Про обещанный бесплатный бассейн - он ПЛАТНЫЙ, 5 долларов с человека и только 1 час.

Этот отель не рекомендую и никогда в него не вернусь, так как он позиционирует себя как 5 звезд, а по факту 3 звезды, не больше, есть с чем сравнить.

Ах да про тапочки- свекровь сходила и выпросила их для нас, так как на третий день мы увидели, что всем предоставляют тапочки, кроме опять же русских. Отель представляет собой перевалочный пункт для китайцев- их по 10-20 автобусов в день привозят и увозят, также были турки и человек 18 русских, говорят, что мы были второй заезд русский, только открыли пакетные туры в эту местность. Огромная Благодарность работнику ресепшна, не спросили его имени, который отлично знает русский язык- он всегда старался нам помочь и всегда интересовался, как нам отдыхается!!!

Не надо писать, что мы ищем одни недостатки- это объективная оценка отелю, впечатления об отдыхе в целом не испорчены. Про отдых - он удался, так как местность здесь уникальная и много достопримечательностей. Мы взяли машину и объездили всю Каппадокию, все очень интересно и красиво!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение красивый вид из окон
Минусы отеля
платный бассейн вода за деньги скудная еда сбои в работе кондиционера
Добавлено 10.01.18 13:29 (3 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lesichka (22)