АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.13
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 21
Комментариев: 0
Читательский охват: 34942
Фото: 29
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2017
01.12.17 - 08.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший городской отель

Ездили в отель муж по работе, я и ребенок 3,9 на отдых.

Полет Азур эйр, 5 часов пролетели хорошо. От аэропорта до отеля ехали примерно 2,5 часов. Заселили сразу же, номер большой, ванная комната огромная- были и душ и ванная. Халаты, тапочки, полотенца, мыло шампунь гель лосьон для тела каждый день обновляли. Уборка каждый день, чисто. Что удивило- ковролин очень чистый, обычно в отелях он грязный в номере, а тут ноги чистые)))

Еда - был полупансион, еда была отличная и на завтрак и на обед, очень качественные продукты и блюда разнообразные. Особую благодарность выражаем ПОВАРУ- все было на высоте. Утром было много выпечки, я люблю свежеиспеченные вафли- жаль, что они были только в выходные, не каждый день. Каша, омлет, яичница, овощи, свежевыжатые соки, кофе и чай. Слабосоленая рыбка была тоже только по выходным. Сыр, буженина, копченая рыба, салаты.

На ужин всегда была и русская еда - и борци, и щавелевый суп, пельмени, варенники, пюре картофельное, котлеты, жаренные стейки из говядины- объеденье, макароны, салаты различные, даже был салат из морепродуктов с устрицами. И индийские блюда были пригтовлены, и арабские, было из чего выбрать Десерты различные вкусные, фрукты, овощи.

Отель очень удобно расположен - рядом и автовокзал, и торговый центр, и остановки, и рестораны различные. Есть трансфер на пляж- надо записаться, мы съездили один раз, обратно шли пешком - хотели посмотреть на город. Море красивое- голубое, немного прохладное из-за ветра а так теплое. Город зеленый, много деревьев, погода замечательная- очень комфортная.

Есть бассейн бесплатный на последнем этаже, фитнес зал. Для поездки с детьми выбирать надо другой отель - со своей территорией и детской инфраструктурой, но нам все понравилось.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение хорошее питание
Минусы отеля
нет минусов
Добавлено 10.01.18 14:16 (1 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:38 06.03.18

Добрый день! Скажите пожалуйста в номере была доп.кровать на ребенка или вы платили еще на месте за нее,купив тур при этом на троих?) Спасибо.

21:35 30.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lesichka (22)