АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 12932
Фото: 0

Серебряный статус

4 921
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
12.10.17 - 21.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Мы ездили с детьми 1 и 8 лет и с бабушкой и дедушкой. Брали 2 стандартных номера - вот как раз можно сравнить на примере двух номеров. Просили рядом - не дали, разместили нас на разных этажах. Нам дали номер с двухэтажной кроватью - в итоге у нас была большая двухспальная кровать, одна одиночная, одна двухэтажная и дали кроватку-манеж для малышки. У бабы-деды в номере не работал сейф, а в нашем был новый отличный и всё хранили у нас, не жаловались. У них редко убирались, но если оставляли таблички, то убирались. У нас убирались и меняли полотенца каждый день и без табличек. Полы не мыли никогда, даже с чаевыми. Пузыречки в ванной пополняли как-то хаотично, не всегда, в разном количестве и в разном составе)) Минибар пополняли ежедневно: бутылка пива, вода и газировки.

Лифтов было несколько в здании, но ждать их приходилось не мало - с коляской же пешком не пойдешь, это периодически напрягало.

Разместили нас на отлично, может потому что прибыли мы часов в 5 вечера, индивидуальным трансфером и вне сезона. Сразу попросила чайник для малыша. Пришлось попросить еще несколько раз и лично, и по телефону, каждый раз в улыбкой обещали, что обязательно сейчас принесут. В итоге принесли, в 10 вечера, грязный.

Питание было, как обычно в Турции, однообразно разнообразное - вроде всегда находили что поесть, даже малышу, но последние 2-3 дня казалось, что уже всего наелись, хотя даже не всё попробовали))

Коктейли в баре меня не впечатлили, но дочка активно пила безалкогольные. За лепешками всегда была очередь, так что они тоже потеряли свою прелесть, в кондитерской были десерты из ресторана плюс мороженое, но его разнообразие как-то быстро заканчивалось и обычно выбора не оставалось.

Детский стол - это было что-то со взрослого стола, сложенное отдельно, стояли детские столики. Иногда давали молоко в коробках обычное и с добавками. Одну коробочку взяли с собой в самолет и в итоге увезли домой и только там увидели, что молоко было просрочено уже тогда на 2 недели!! Но ничего, обошлось)) видимо, порошковое не пропадает))

Без ротавирусов и т.п., слава Богу обошлись, но подпростыли - особенности октября, было слегка прохладно, особенно вечером. Вода в бассейнах была очень бодрящая, даже в детском лягушатнике - там никого из детей и не было. А старшая дочка много времени на горках проводила, соответственно в одном из бассейном. Хорошо еще хоть горки работали только 4 часа в день. Из четырех горок одна не работала. На змею дочку пускали только в сопровождении взрослого. На горках в часы работы всегда был сотрудник отеля.

На пляже всегда были места, ничего не пропадало, если оставляли. Море было хорошим, чуть прохладным, когда был ветер, то поднимались волны, но мы хорошо накупались и назагорались.

Анимация нам лично очень понравилась: несколько раз в день зазывали на разные спортивные тренировки, танцы, аква, бочу, дартс. Был пляжный волейбол, можно было поиграть в настольный теннис. Один раз была пенная вечеринка, но днем)) вечером же холодно) Для детей каждый вечер было очень зажигательное мини-диско, зажигал турок (забыла имя уже), говорящий на разных языках. Один раз его не было и было уже совсем не то. Из взрослых шоу смотрели турецкую ночь (вообще не впечатлило) и экстремальное шоу на велосипедах и роликах, а также какое-то прикольное танцевальное шоу, но в остальном мы с детьми обычно уходили в номер.

Пару раз оставляли старшую в мини-клубе - ей там делали аквагрим, больше ничего интересного,она просто играла на детской площадке. И если сказали, что мини-клуб до 12.30, это значит, что мы придем в 12.29 и дочка уже будет сидеть одна, никто не будет нас ждать) благо, она уже не маленькая.

Везде по территории была бутиллированная вода и айран. А вообще территория какая-то маленькая показалась, всё как-то компактно и гулять было особо негде, так же как и за пределами отеля. И красивых фотографий у нас особо нет, ну как-то нет ничего красивого на территории.

Ходили один раз в ресторан а-ля карт турецкий - вообще ни о чем, только зря время потеряли.

У наших дочек были дни рождения в период отдыха. Так вот маленькой принесли комплимент от отеля: фрукты и вино)) а про старшую забыли, она, конечно, очень расстроилась(( И хотя мы в этот день как раз ходили в а-ля карт и предупреждали на гест релейшн, никто ее не поздравил, а на следующее утро мы уже улетели.

В целом отдых удался и на минусах мы не зацикливались. Но в следующий раз поедем в другой отель, так как любим пробовать что-то новое.

Плюсы отеля
первая линия анимация водные горки
Минусы отеля
кошки на территории некачественная уборка
Добавлено 10.01.18 16:16 (4 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения А (4)