АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.12
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 17
Комментариев: 9
Читательский охват: 15014
Фото: 12
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2018
03.01.18 - 09.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в январе

Не первый раз выезжаем в январе в Турцию, о чем ни разу не пожалели. Солнечные дни, температура 20-25 тепла, зелень, апельсины на деревьях,море.... Кстати в этом году некоторые смельчаки купались в январе, в том числе и дети. На этот раз выбор пал на Дельфин империал, номер фэмели . Номер неплохой , две комнаты в каждой есть телевизор, шкаф купе, электрочайник, также есть небольшая прихожая и большой балкон. Номер хорошо обогревался центральной системой теплового кондиционера( включался в определенное время) . Уборка номера проводилась Ежедневно в удобное время с 10 до 12. Смена полотенец, пополнения гигиенических средств была регулярной как и влажная уборка. Конечно полотенца, постельное белье, покрывала уже давно не новые но чистые. Вообще обслуживающий персонал старается поддерживать чистоту . Иногда бывает это трудно, особенно когда массово заезжают Арабские семьи с кучей детей . Это большой минус отеля именно многодетные Арабские семьи. Ни дети , ни взрослые не замечают никого вокруг и считают, что весь мир должен крутиться вокруг них. Очень шумные, невероятные грязнули, непризнающие другую культуру. В бассейне могут купаться просто в верхней одежде , менеджеры постоянно вынуждены их призывать к порядку. В ресторане дети носятся, орут, как и в залах для отдыха. Все диваны и кресла в чипсах и напитках. Так, что семьям привыкшим к тишине и культуре, будет очень трудно воспринимать эту орду. Только по этой причине свой выбор на этом отеле больше не остановим. Территория отеля небольшая, но уютная, с несколькими бассейнами, в том числе и бассейном с подогреваемой водой. Многие в дни нашего отдыха загорали возле бассейнов и на территории пляжа.

Питание разнообразное, много ресторанных залов, всегда можно найти свободное место. Очень понравилось , что утром всегда был свежий апельсиновый фрэш , в обед большое количество соков и напитков. Всегда в большом количестве фрукты, вот только любимой клубники не было, различные сладости. Кстати сладкоежки , здесь есть кондитерская с шоколадом на выбор. Работает кафе с 15.00 до18.00 , здесь можно не только шоколадом полакомиться но и вкусными чизкейками и тирамису. есть ещё одна кондитерская, где до 21.00 можно взять мороженное, печеньки, пироженные, турецкие сладости. Несмотря на зимний сезон, на улице готовили пиццу, венские вафли и шаурму. Голодным в этом отеле точно не будешь.

Развлечений конечно не так много как летом, но есть игровая зона с боулингом и игровыми автоматами, жаль только что здесь все платно , а не так как в Макс Рояле .... Аниматоров особо не видели, только один раз на водной гимнастике и девушек на детских дискотеках. В основном гостей развлекают музыкант и певица , которая исполняет различные шлягеры , а пары в основном пожилые немцы танцуют удивляя молодёжь своим задором и техникой. Турецкая ночь прошла незаметно, только флажки и шарики в ресторане дали нам понять, что она планировалась .

Дизайн отеля своеобразный. Конечно лучшее, как написал один из отдыхающих это центральная люстра в холле и лифты. Остальные дизайнерские находки действительно удивляют. Всего отовсюду м понемногу. Мы это не оценили.

Не стала бы рекомендовать этот отель для семей привыкших отдыхать в окружении тишины и адекватных соседей. Но сотрудники отеля конечно же в этом не виноваты, им большое спасибо за ежедневные старания и хорошую работу.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
персонал тёплый бвссейн кондитерские
Минусы отеля
слабая анимация отсутсвие культуры у определенных отдыхающих
Добавлено 10.01.18 22:45 (3 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:25 11.01.18

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за столь обширный и положительный отзыв.Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас и дает нам понять,что вся проделанная работа со стороны руководства и персонала достигает цели,Вы наш гость полностью удовлетворенны отдыхом.
Нам очень жаль,что Вы не до конца смогли получить удовольствие от отдыха,изза шума и поведения других определенных гостей,но наш отель многонациональный,но со стороны менеджмента конечно же проводяться работы,чтобы в наименьшей мере гостей беспокоили какие либо факторы.
Мы искренне надеемся на Ваше понимание и ждем Вас снова у нас!
С уважением,
CRM of Delphin Hotels

13:23 13.01.18

Добрый день,может арабы в определенные периоды заселяются,летом в наш отдых их вообще не было,больше было гостей с Казахстана,Россия,Украины,Европы проц 10.У меня по номеру были пожилые немцы соседи,тихие.С публикой мне повезло,а вот сервис основного ресторана на тот момент не понравился.

22:57 13.01.18

Зимой преобладают арабы и турки, потом наверное 10% немцев , немного совсем гостей из Румынии , России , Казахстана . По поводу главного ресторана вы правы. Обслуживание в ресторане в основном это уборка тарелок , прислуживают они в основном немцам, а те их ежедневно прикармливают.

11:22 22.01.18

Мы отдыхали в августе, перед Курбан байрамом. Местное население среди гостей явно преобладало, они прибывали в отель в огромном количестве, но такого, как вы описали, не припомню. Шумные - да, но не до безобразия (многие русские "этожеребёнки" частенько ведут себя намного хуже). В одежде никто в бассейнах не плескался. Возможно, сказывается зимнее падение цен, что делает отель доступным для местных семей с более низким общим уровнем, так сказать. До сих пор с ужасом вспоминаю "конференцию представителей малого бизнеса", которую пришлось лицезреть в другом отеле. Вот там ДА, был кошмар. Во время нашего отдыха в августе, лично у меня нареканий к гостям из числа местного населения не было. Да и в ресторане всё было хорошо. Правда, мы оставляли чаевые, но мы везде так делаем, доллар - сумма не запредельная. Официанты были внимательны, даже помнили что мы пьём за ужином, приносили уже без просьб.

19:13 01.02.18

Если акцент идёт на ЧАЕВЫЕ-всегда оставляю и не доллар,и уборщице и официантам.
И тому же водителю автобуса по экскурсиям(которому вечно все жмотят,если из всего
автобуса человека два три на это способны.

10:50 05.02.18

Вы извините, но я не понимаю, как в минусах отеля можно писать о некультурных туристах отдыхающих в нём??? Отель, что должен выбирать туристов???

15:14 05.02.18

Может это не минус отелю! А замечание, которое увидев другие туристы сделают для себя определенные выводы. Мне например и членам моей семьи и компании было не комфортно в окружении такой толпы. Не отель должен выбирать туристов, а турист при планировании своей поездки должен изучить отзывы об этом отеле.

18:02 05.02.18

Ну так ведь такое можно встретить в любом отеле, от этого никто не застрахован

00:46 06.02.18

Особенность этого отеля в том , что он близко к аэропорту и к Анталии! Группы шумных туристов приезжали на 2 дня . Отдыхали в своё удовольствие не думая о других. Совершенно бескультурное общество, дети вообще не принимающие никаких правил. Менеджеры отеля бесконечно делающие замечания взрослым в бассейне так и не смогли с ними справиться. А родитей совершенно не волновало поведение детей, которые вели себя нагло и развязанно. Мы отдыхаем по несколько раз в год в отелях Турции никогда такого не видели. Может в другие сезоны здесь другой контингент, а вот в зимние каникулы был такой.

13:51 06.03.18

Всё,сдаю путёвки обратно....

10:35 06.04.18

Мы приехали недавно из Турции, да контингент ужасный в это время. Очень много пакестанцев этих арабов безобразных!!!! Они очень громкие, видя что сумка лежит в ресторане, видя что стол занят они занимают твой стол , пока ты идёшь еду берёшь. Вот как их назвать ??!!!!Впервые мы рванули в конце марта на др мужа. Обычно в мае и в сентябре ездим. Их «этих» не знаю даже как сказать 90% в зимний период, потом идут немцы и 2 % русских. Приехали мы 4 апреля уже в последние 2 дня русских стало намного больше. Я так радовалась когда слышала русскую речь) собираемся в мае ещё, в это время там их не будет не переживайте) отель должен смотреть кого заселяет!

16:44 16.05.18

Мы были в прошлом году в июле и потом в августе, в июле было много арабов. Они едят прям в бассейне, купаются в одежде и мы не разу не видели что бы им кто то делал замечания. А еще от них очень сильно пахнет потом, рядом невозможно находиться. их стало много после того как год РОССИЯНЕ не ездили в Турцию...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация