АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 824
Фото: 29
Отзыв об отеле The Village Coconut Island (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2017
06.12.17 - 17.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв про ultra all!!!!

Да, это моя первая поездка в Тайланд , но как любят здесь писать заграницей до этого была ! Отдыхали мы с ребенком 4 лет. Ехали с аэропорта где-то час,индивидуальный трансфер не имеет смысла брать, т.к. по приезду на пирс всё равно мы ждали людей, ехавших за нами. Заселение прошло не совсем гладко, браслеты нам дали в 12, заселили в 14.00 в виллу 14 b (первая линия). Пока мы ждали заселение, переоделись в купальники и начался наш отдых. Что касаемо питания, у нас было ultra обед в тайском или итальянском ресторане. Питание в ресторанах чередуется шведский стол и по меню. Мы влюбились в тайский ресторан ели только в нем. На одного человека ты можешь заказать закуска или суп +основное блюдо+десерт. В меню закусок 6, 3 супа (трм ям, том кха, шанхайский суп) основные блюда (свинина, говядина, креветки, лобстер, краб - все это в разных интерпретациях ) , десерт - рис с манго, фруктовая тарелка, пирог дня(каждый день разное пирожное). Порции огромные, очень вкусно, мы всегда просили "не остро", причем к каждому блюду проговаривали. Не остро приносили через раз)))) Но даже если было остро, то безумно вкусно. Детское меню: томатный суп, хот дог, гамбургер с картошкой фри, пицца, шашлычки куриные, мороженое. Шведский стол в тайском тоже был разнообразный, один день были морепродукты на шведском столе, очередь была большая). Напитки, по меню отмеченные красной звездочкой. Брали коктели, очень вкусные, красивые, были еще фраппе из манго, ананаса или кокоса, если попросить без льда , то это натуральный свежевыжатый сок. Я не знаю, как кормили других, но с красным браслетом у нас питание было шикарное!

Вилла на берегу моря - это рай, все работало, уборщица приходила каждый день, иногда просили пополнить минибар без уборки. Минибар пополнялся каждый день 2 баночки принглс, 1 пачка кешью, 1 пачка арахиса, пиво, смирнов+тоником,пепси, фанта, апельсиновый сок. Бассейн был чистый, не могу сказать как часто его чистили.

Какой потрясающий вид открывается с виллы пальмы с кокосами, множество птиц, шумящих каждое утро и вечер, и конечно море. Ощущение, что ты один в этом раю.

Море, да мутное, да отливы, НО его всегда можно застать , мы купались в прилив каждый день, вода очень теплая.

Еще одно преимущество ultra, на соседний остров можно ездить каждый день, так же заранее бронируешь и плывешь. Вот там с 11 до 15 из воды просто не вылазиешь, накупались вдоволь. Мы ездили через день, кстати обед у нас был до 17.00, так что спокойно шли обедать после приезда.

В город выбирались 2 раза на экскурсии, и 2 раза по магазинам. Такси 800 батт (туда-обратно).

Вот такой отзыв о еде))) Мы очень хотим вернуться на наш райский остров, на нашу виллу!

Я не рекомендую ехать в этот отель без питания, так как выезжать в поисках еды достаточно накладно, да и не имеет смысла

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Добавлено 11.01.18 00:44 (2 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:13 11.01.18

Подскажите, а минибар на вилле платный?

11:56 11.01.18

Минибар у нас был бесплатный, пополнялся каждый день.

13:24 18.01.18

Подскажите трансфер на остров платный? Я имею ввиду остров где вы купались.

13:44 18.01.18

При покупке ultra all количество поездок не ограниченно, могли ездить хоть каждый день, только заранее надо взять билет на лодку, желательно накануне. Если ничего не путаю, остальным 2 поездки предоставляются бесплатно ( но я не уверенна), некоторые покупали 200 или 300 батт с человека.

14:35 18.01.18

Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)