АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 4765
Фото: 7
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
21.09.17 - 04.10.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена-качество

Отель выкупили с перелетом из Москвы на 12 дней за 106 000р на 2-х. За эти деньги отель отличный!

Но кто рассматривает его за другие деньги, то стоит задуматься над тем, что при отеле на берегу стоит очень много лодок и катеров. купаться в океане не очень приятно, да и в воде очень много водорослей (особенность местоположения такая, что все водоросли прибивает на эту часть пляжа и все отели в округе страдают от этого). Огромное спасение это дикий пляж в 12-15 минут от отеля. Там и пальмовый заросли с морем кокосов и чистая водичка и мало людей. Сказка да и только. Туда ходили каждый день купаться. Фото только дикого пляжа есть их и разместила.

Заселяли нас очень долго, но поощрение денежное решает все. Дали нам корпус 2-й ближе к пляжу, но самое главное тихий и спокойный так как подальше от ресторанов и басейнов. А вот некоторым повезло и при заселении попались корпуса улучшенной комфортности, они стоят совершенно других денег, это не стандарт, но и туда за небольшую плату можно попасть (знали бы мы сразу при заселении, что можно так решить вопрос с номерами, то обязательно воспользовались возможностью). Друзья отдыхали в таком номере, там конечно шикарно! впечатление об отеле уже другое, когда живешь в чистом номере с новой мебелью, собственным выходом на бассейн и огромной ванной.

Питание разнообразное, конечно морепродуктов и фруктов не так много и заканчивались они быстро, но если приходить первыми, то все попробуете. Но не думайте, что первые пришли все вкусное съели и больше ни кто не докладывает ничего. Чуть подождете и вынесут те же фрукты, сладости и для вас.

В отеле очень много русских!

Анимация очень классная, но так как мы сони, то всегда ложились спать пораньше и до конца никогда не смотрели.

Вай фай лучше ловит и так же бесплатный не только у бассейна, но и на пляже рядом с соседней территорией.

Ездили на экскурсии как и в прошлый раз с супер гидом Сашей.

Так же впервые встали на сёрф.

Всем очень советую не сидеть в отеле все дни, а посмотреть страну и получить яркие эмоции!

Совсем забыла. Покупки совершали в магазине Бомба (он в 5 минутах от отеля находится, если выйти из главного входа и пойти налево) , и его филиал Смайл, куда бесплатный трансфер забирает, если в Бомбе попросить, то отвезут. Но самые выгодные цены чуть ли не в 2-3 раза дешевле это в местном магазине Nacional. в нем были в прошлый раз и в этот раз там тоже закупились. И благо он рядом с отелем, по соседству с новым тц BlueMall. Если берете машину на прокат, то советую все покупки совершить там. Принимают доллары и песо. Там же есть сигарная комната, с качественным товаром, который не пересушен и хранится при правильной температуре и влажности.

Деньги снимали при отеле в банкомате.Карта сбербанк. Комиссия была совсем незначительная.

Всем приятного выбора и отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Дикий пляж

Плюсы отеля
дикий пляж рядом
Добавлено 11.01.18 09:37 (2 825 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:27 11.01.18

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашим мнением о поездке и конечно об отпуске проведенном с нами. Для всего персонала очень важно знать что вы остались довольны отдыхом.
Конечно мы внимательно читаем все комментарии и всегда учитываем мнение гостей, стараемся работать и улучшать качество сервиса. Важно что вы отметили отличное соотношение цены и качества гостиницы, хорошее расположение с близостью торговых центров и дикого пляжа, тоже очень важна на отдыхе.
Если у вас будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова- мы любим постоянных гостей! и скорее всего вы отметите изменения к лучшему.
От всего коллектива нашего отеля ещё раз благодарим и желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

11:30 02.02.18

Добрый день, скажите пож-та Вы по раннему бронировали тур? И часто ли были дожди в период Вашего отдыха? Спасибо :-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация