АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3350
Фото: 0

Бронзовый статус

1 823
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
декабре 2017
26.12.17 - 05.01.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальная 2ка

Отдыхала в этом отеле дек2017-янв 2018 с братом. Брали самый дешевый номер с окном в коридор. Проблем от этого не испытывали, только когда соседями стали китайцы-в коридоре шумно было. Номер убирают каждый день, полотенца меняют тоже каждый день. А постельное белье за все время поменяли наверно 1 раз. Девушка на ресепшене портит настроение внешним равнодушным видом, прям видно по ней, что нафиг ей эти туристы вообще не сдались.Остальные члены семьи(владеют отелем) поулыбчевее.Понимают пару слов по-русски, в основном общались на английском(2-3 фразы). Завтрак заказывать накануне на ресепшене по меню. Выбор небольшой-1 блюдо+напиток(Бургеры, сэндвичи, супы, салаты, лапша с чем-нибудь). Кстати вода, которая стоит на столах в номере, гид говорит, что бесплатная. На самом деле, при выселении эта недовольная всем девушка потребовала 45000 донгов. Это было сюрпризом, т.к. все местные деньги мы потратили. Расплатились рублями в итоге. Безнала нет у них.

Расположение отеля хорошее, все рядом(центр.парк, авт.остановка, пляж, бары, кафе. рынки).

Поесть на улицах кафушек очень много. Всегда кушали в разных(Винни паб, Рок кафе, Армения и т.д). Стоимость супа там примерно 100руб, горячего(лапша/рис с морепродуктами/говядиной/овощами и тд) - 250руб. Пиво стоит от 30 руб/бут. Сигареты в магазине стоят примерно 60 руб, мы на 3й линии нашли магази, где за 25руб. Попробовала уличную еду : крабовый суп - 30 руб-по вкусу наша уха. Донер справа у выхода из отеля - от 60 руб - багет с мясом и соусами, ниче, можно есть. Мороженое на улице - 90 руб-маленькая порция с 1 вкусом-всегда брала такое, мне хватало.Кукуруза вареная 2шт за 90 руб. Покупали выпечку - не понравилась пицца-жирная и делают ее на сладком тесте. Маффин понравился, вкус как у нас.

Справа от ресторана Армения торгует фруктами парень местный. Манго 15000 донгов/кг(45руб/кг), ананас нечищенный 10000 донгов/кг(30руб/кг). Слева-бабуля продает фрукты тоже по норм.цене. Очищенный ананас например 20000донгов(60 руб).

Деньги меняли в ювелирном магазине Принцесс. Там хороший курс. на 2й и 3й линии есть эти ювелирки.

Много русских турфирм на улицах, раздают листовки, можно посравнивать цены и выбрать экскурсии, которые по душе. Мы брали 2 экскурсии у Анекса(обзорка за 10 дол и I-resort за 30 дол - все понравилось, кроме обеда на грязях. Было все холодное, пресное и невкусное). Водопад ЯнгБэй брали у Навигатора недалеко от отеля за 20 дол. Там за обедом нам приготовили мясо крокодила и страуса, кроме всего прочего. и 2 бутылки местного рома:)). На Винперл ездили сами, на 4 авт по дороге вдоль набережной он останавливается. 7000 донгов проезд(21 руб). Недоезжая причала в автобус зашли местные девушки в форме и продали билеты на остров за 800000 донгов. Потом водитель нас довез до самого причала, в очереди на фуникулер постояли примерно полчаса(10часов утра было), обратно также(в17,00). Очередь на электросани была часа 2. Когда начинается дождь, посадку задерживают. Покушать там можно было в аквапарке от 300руб/чел(хот-дог, картошка, кола).

Один раз плавала в бассейне в центральном парке. Сумки на лавочку или на пол, лежаки, столики-платно. Цену не спрашивали.

Когда были волны, ездили на север Нячанга также на 4 автобусе. там маленькие волны. можно спокойно плавать.

Погода была разная, 26го лил дождь в основном, а 27го мы загорали, купались. до 31го была переменная облачность, иногда дождь. с 01.01.18 погода была жаркая, немного облачков, без дождей. И только 4го числа днем пошел дождь. Я успела и сгореть и загореть и накупаться и по экскурсиям поездить.

Добавлено 11.01.18 10:56 (3 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)