АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.13
Страны, города: 6 / 18
Отзывов: 19
Комментариев: 16
Читательский охват: 12359
Фото: 211
50
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2018
01.01.18 - 11.01.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новогодние каникулы в Пскове

Были в Пскове на новогодних каникулах с 3 по 5 января. Бронировали номер примерно за полтора месяца до новогодних праздников, в Пскове это оставался единственный отель, где еще были номера за 2400 р., все остальные номера начинались от 5000 р. Отель расположен недалеко от ж/д вокзала (поездов не слышно, все пути с другой стороны от отеля) и в двух шагах от Октябрьского проспекта. Вокруг немного странная местность шиномонтаж, круглосуточная рюмочная и полуразрушенные здания. Так как мы были на машине, очень интересовал вопрос парковки парковка: либо прямо под окнами отеля, либо, напротив через дорогу у рюмочной. Туда и туда выходят камеры видеонаблюдения отеля, на ресепшене нам сказали, что если что вызовут охрану, она буквально в двух шагах, но, не беспокойтесь, за 4 года никаких эксцессов с посетителями рюмочной не было.

Ресепшен и зал для завтраков расположены на втором этаже, сами номера на третьем, лифта нет. На третьем этаже так же расположена комната для курения, для тех, кто курит огромный плюс, для тех, кто не курит минус, в коридоре и номере изрядно пахнет куревом.

Wi-Fi отличный! Ловит везде, без перебоев и быстрый.

Номер 205 эконом вариант: просторный, светлый, чистый и уютный, окном на улицу. Если открыть окно, то хорошо слышно машины и людей, при закрытом все в порядке. В номере: большая двуспальная кровать, раскладной диван, тумбочка, стеллаж, столик, два стула, вешалка напольная и вешалка настенная. Розеток для техники и гаджетов по две с каждой стороны кровати. Есть маленький холодильник, это огромный плюс, нашли его совершенно случайно, он встроен в нишу рядом с окном за занавеской.

В ванной душевой поддон за занавеской, унитаз, все компактно расположено. От отеля для гостей шампунь, гель для душа и одноразовые тапочки. Единственное но, в первый день от полотенец (по два на каждого гостя) очень неприятно пахло, на второй их поменяли и новые были с приятной отдушкой.

Завтрак у нас был включен в стоимость и был отличным! Нарезка колбас и сыра, сливочное масло, джемы, йогурты, глазированные сырки и соки в холодильнике. Фрукты, конфеты, хлеб (можно сделать тосты есть тостер), чай, вода, растворимый и заварной кофе. На горячее в первый день были блинчики с творогом (в зале для завтраков есть волшебная дверка, за которой расположена кухня оттуда нам их принесли), на второй прямо в зале стояла емкость с подогревом с очень вкусной кашкой.

Чистота хорошо. Персонал отлично: внимательные, приятные люди, можно заказать на ресепшене экскурсии по Пскову и окрестностям, так же купить сувениры (магнитики, тарелочки) за вполне приемлемую цену.

Соотношение - цена-качества - на отлично, отель тянет на крепкие 3+ звезды

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
цена качество уют комфорт чистота wi-fi завтрак персонал
Добавлено 11.01.18 15:55 (2 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (19)