АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1821
Фото: 4
Отдыхал Парой в
декабре 2017
04.12.17 - 18.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, если отдыхать по концепции Adults Club

Всех приветствую! Отдыхали в этом отеле две недели с 4 по 18 декабря. Сразу оговорюсь, что пишу положительный отзыв не за халявный интернет, так как уже нахожусь в России, и интернет был у нас и так бесплатным, т.к. отдыхали по концепции Adults Club (это так называемые "черные" браслеты). Номер master junior suite ocean view, включающий эту концепцию, порадовал шикарным видом на океан, это на 2-ом этаже 2-го корпуса. Номер хороший, достаточно просторный, по началу немного смущали стеклянные двери в туалете и душевой))) Все розетки были универсальными, переходники не потребовались. Сейф бесплатный. Уборка номера обычно была долгой, но тщательной. Были доступны все 6 аля-карт ресторанов, но все же по предварительной записи, ходили каждый день на ужин в них. По моему мнению, лучшие это Бразильский, Майлос и Японский. Худшие как не странно -Лобстер и Стейк Хаус. В основном ресторане Виндоус то же хорошая кухня, но мы в основном ходили на завтрак и обед в ресторан Аква, он же Мексиканский. Был у нас и отдельный рецепшн, приветливый персонал и отсутствие очередей радовало. Отдельный пляж с балийскими кроватями, отдельные бары с импортными спиртными напитками - это все тоже входило в Adults Club. Из минусов для нас - это был сам океан около отеля, взвесь песка из-за волн делала его мутным. Ну и водоросли были. Но в отличии от рядом стоящих отелей, где кучи этих водорослей валялись по нескольку дней, в нашем их убирали два раза в день. В 1,5 км слева по берегу от отеля есть дикий пляж, там вода чище, часто ходили туда. Купаться там намного приятнее. Для нас пройтись по белому и мелкому как мука песку вдоль океана было только удовольствием. Общаясь с нашими соотечественниками, отдыхавшими в стандартных номерах, слышали недовольства их состоянием. Всего конечно в этом отзыве не опишу. Для себя мы решили, можно замечательно отдыхать в этом отеле в хорошем номере по концепции Adults Club. Скорее всего вернемся в этом году в этот отель!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.01.18 19:19 (1 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:41 11.01.18

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашим мнением о поездке и конечно об отпуске проведенном с нами. Для всего персонала очень важно знать что вы остались довольны отдыхом.
Конечно важно то, что вы отмечаете концепцию ВИП- гости могут приехать в отель с номером где уже включены услуги описаные вами или приобрести в отеле доступ к этим услугами за приемлемую стоимость. Но важно понимать, что у нас достаточно экономичная пятерка и всегда мы стараемся работать как можно лучше предоставляя гостям качество и сервис даже в стандартных номерах. Важно, что в концепте все включено (не вип) многие услуги являются безплатными и в свободном доступе для гостей отеля.
Если у вас будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова- мы любим постоянных гостей! и скорее всего вы отметите изменения к лучшему.
От всего коллектива нашего отеля ещё раз благодарим и желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

14:21 14.01.18

Здравствуйте,чёрные браслеты приобретали на месте,если да,то сколько доплатили?

15:33 14.01.18

Здравствуйте. Браслеты входили в стоимость номера.

13:16 17.01.18

Покупали сервис уже на месте - 25 долларов в сутки на человека. Только вот интернета нам не дали - только на ПК на ВИП-ресепшене. Проблему мы кончено решили - за 4 доллара в неделю купили симку. но очень странно. Поддержку по поводу того, что концепция Adults Club сильно отличается от общего потока - в части еды и напитков.

20:13 17.01.18

Очень странно. У нас, как я и писал в отзыве, интернет входил в стоимость.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)