АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3883
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
июне 2017
06.06.17 - 16.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приличный отельчик.)

Нам понравилось всё. Никогда не понимала людей, которые пытаются выискивать какие-то недоточёты. Для временного пристанища, когда вокруг такая красота и вкуснота (это я про весь Кипр), этот отель самое то.

Размещение: очень приятно нас поразило отношение работников отеля. Прилетели мы рано утром, побросали чемоданы и пошли гулять к морю. Но долго гулять не смогли, так как были уставшие с дороги и уже было жарко в нашей московской одежде.) Вернулись в отель и обустроились на диванчиках в фойе, да так хорошо обустроились, что уснули.) Часов в девять нам предложили позавтракать и сказали, что постараются пораньше заселить. И ведь заселили! В начале одиннадцатого мы уже распаковывались.) Впервые такое встретила. Счастье есть.))

Сервис и обслуживание:

И здесь тоже всё отлично было.) Очень приветливый весь персонал. Уборка номеров каждый день. WI-FI бесплатный в холле и у бассейна. У нас был номер с видом на бассейн и поэтому на балконе тоже ловили.))

А накануне нашего отъезда нам приподнесли небольшой презент от отеля.) Было так приятно! И главное, мы потом спрашивали у друзей, с которыми мы там познакомились и проводили весь отдых, и выяснили, что им не дарили ничего. Не понятно почему нас выделили, но радостно.))

Питание: Мы ехали на Кипр не только на море, но и вкусно поесть в разных ресторанчиках-кафешках, поэтому в отеле взяли только завтраки. Нас они вполне устраивали. Главное, что был мой любимый сыр Анари - любовь моя.))

Если я ещё раз поеду в Ларнаку, а я уверена, что поеду, то даже не буду ничего другого искать - остановлюсь в Кактусе.)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.01.18 13:29 (1 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:51 05.06.18

Скажите, как по ценам на еду в кафешках? В среднем что-почем

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация