АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 4098
Фото: 47
42
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2018
01.01.18 - 13.01.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

хороший варианта цена качество

Отдыхали в БАНСКО ВПЕРВЫЕ много не ожидали и были готовы ко всему... неделю 5 ЯНВАРЯ 2018 Искали отель без питания. Аппартаметы для семьи из 4 чел Нашли гранд монтана- устроил полностью кухня оборудованная кофеварка чайник посуда плита микроволновка -мы остались довольны .чистые постели.уборка каждый день .очень добродушный ресесепшн особенно Георгий обращайтесь к нему поможет.Бесплатный трансфер до гандолы и хочется отметить водителя ЛАЗАРА внимательный человек.

в отеле есть сауна и бассейн бесплатно и это опять плюс меня поймут кто катается и понимает как это здорово после гор .расслабуха..

С погодой повезло солнце +10 cнега в горах много один день была огромная очередь на гондолу мы взяли такси 10 лев с чел до поляны основного катания. в следующие дни очереди на 5-10мин это не страшно.единственным минусом пожалуй было с ски пассом нельзя передавать никому заблокируют и деньги не вернут что с случилось со мной передала ребенку и все покупали новый.это мой косяк читала отзывы и сама попалась но это не помешало нам насладиться катанием и прекрасным заповедником гор Пирин .еще рекомендую после катания посетить римские бани -особенно снежную сауну после травяной и конечно бассейн с джакузи с минеральной водой....буду рада если мой отзыв поможет сделать правильный выбор!

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
бесплатный бассейн и сауна бесплатный трансфер до гандолы бесплатный бассейн сауна трансфер до гандолы
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 13.01.18 22:05 (1 301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация