АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.11
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 18
Комментариев: 258
Читательский охват: 27373
Фото: 138

Бронзовый статус

1 647
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2018
01.01.18 - 15.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И опять прекрасный отдых

Повторили свой визит в Gloria Serenity Resort 5*. Он стал одним из наших любимых отелей в Турции. Всё прошло прекрасно. Заселение прошло сразу, номер оказался удобным, светлым, чистым, сантехника работала прекрасно, кондиционер не понадобился, достаточно было приоткрывать балконную дверь. Уборка не вызвала нареканий. По вечерам горничные объезжали номера с тележкой и предлагали дополнительные полотенца и прочие мелочи.

Обслуживание безукоризненное, после 8 января контингент отеля поубавился. В ресторанах свободно, официанты неизменно услужливы и предупредительны. Спа, как всегда, на высоте. Воспользовалась услугами, осталась довольна. В бассейне( крытом) очень тепло и комфортно.

С погодой повезло, дождь был один день, в основном, много гуляли, благо территория зелёная и радует глаз. Пирс разобран, но можно было прилечь на шезлонг и позагорать на солнышке. Температура воздуха 18-22, моря-18 градусов тепла. Некоторые даже купались.

Питание очень хорошее. В винной карте дорогие напитки хорошего класса и известных брэндов. Большой выбор мясных блюд и птицы. Приятно в лобби выпить чай или кофе с выпечкой из патиссерии. В меню появились замечательные разноцветные драже с орехами ( прошлой весной не было). Была поражена рождественским ужином. Чего только не было на столе. Настоящий праздник с коктейль-пати перед началом. Наутро обнаружили на ручке двери номера чулочек со сладостями.) Посетили стейк-ресторан, стейки были непомерно огромны и вкусны.

Из развлечений предлагались водные занятия, стэп-аэробика, караоке, живая музыка, просмотр кинофильмов. Я участия не принимала, но объявления видела.)

Глория не подвела, отдых удался, мы чувствовали себя желанными гостями. В связи с этим хочется выделить службу guest relation, в частности работу Мельниковой Елены и поблагодарить её за чуткость и профессионализм. Её советы и помощь всегда полезны.

Глория, до встречи и спасибо тебе!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Плюсом является всё
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.01.18 10:48 (1 919 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Karavellka (18)