АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 6415
Фото: 32
Отдыхала Парой в
декабре 2017
16.12.17 - 27.12.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шри-Ланка это рай, в который хочется вернуться

Летели с Мау и наш рейс туда задержали на 12 часов, которые пришлось торчать в аэропорту. Оператор даже не организовал нам потом поздний выезд из отеля.

В отель доехали быстро (3 часа), потому что везли нас по платной трассе.

Заселили в номер на третьем этаже. Но в этой части здания была проблема - постоянно текла вода с системы нагрева воды. Это происходило в коридоре снаружи номера и текло с крыши, потому мы засыпали не под шум океана, а под наш "импровизированный водопад". Через пару дней нас отселили подальше от этой текущей воды, но слышно было все равно, и только через неделю начали починку, которая оказалась просто проводом трубы к земле. Наконец наступила тишина:)

В первом номере у нас не закрывалась дверь в санузел, но ребята ее быстро починили. Со вторым номером было все ок, только сейф оказался закрыт, тоже пришел мужчина, открыл, заменил батарейки.

По питанию у нас были завтраки и Гала-ужин на Рождество. По завтракам мне всего хватало, была даже молочная каша, фруктов маловато, но не критично. Сладости вкусные! По Гала-ужину - конечно это того не стоит, еды было много, но не на те 100 у.е с человека, которые пришлось заплатить, а отказаться нельзя.

Территория просто отличная, зеленая, травка, пальмы, бурундуки, игуаны, вечером можно было наблюдать светлячков и крабиков. Волны прекрасные, водичка немного мутноватая из-за впадающей реки в 2х км отсюда. Пусть не такая лазурная, как ближе к югу острова, но все же теплая, купаться, прыгать на волнах хорошо. Вход в океан пологий, очень удобно. А песок не липнет к телу.

Проблем с общением на английском вообще не было, все встреченные люди: персонал, тукеры, продавцы все понимали и понятно могли объяснить.

Нам очень понравилось посещать водопады, джунгли, приватные сады в округе: Brief Garden, Lunuganga Garden,Thambadola Ella,Thudugala Ella.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пряж территория
Минусы отеля
много шумных китайцев
Добавлено 15.01.18 13:18 (1 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:31 24.01.19

скажите пожалуйста, а как было дело с комарами? И после питания в кафешках небыло ли отравлений? Когда вы посещали джунгли, брызгались ли вы какими-то средствами от насекомых?:)
Спасибо

12:11 14.03.19

в декабре комаров не было, в октябре ночью были, но как только в розетку включали отраву, то спать было комфортно.
Если ехать в дождевой лес, типа Синхараджи- тогда на месте можно купить мазь от пиявок, но там лучше одеть бахилы, а если просто в джунги, то ничем не мазались.

12:31 14.03.19

Благодарю вас!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Котенка (9)