АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1899
Фото: 1

Бронзовый статус

1 899
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
декабре 2017
28.12.17 - 03.01.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и друзьями с 28 декабря 2017 по 3 января...

Отдыхали с мужем и друзьями с 28 декабря 2017 по 3 января 2018. Попробую обо всем по порядку:

1. Заселение. Нас привезли примерно в два часа в отель, поэтому заселили нас сразу же. При заселении спрашивают для курящих или некурящих номер вы хотите. Как мы поняли - для курящих номера находятся внизу, для некурящих наверху. Сверху, конечно вид в разы лучше. Если вы хотите поменять номер - проблему из этого не делают - меняют сразу же.

2. Номера. Номера маленькие, стандартные. Все необходимое для проживания имеется, кровать, две тумбы, телевизор, стол, зеркало, шкаф, сейф, холодильник, чайник, фен. Мебель немного изжитая временем, хотя и отель считается достаточно новым.

3. Отель. Сам отель без какой либо территории, но имеется сбоку бесплатная парковка (в случае, если будете снимать авто-большой плюс). Кафе находится на 16 этаже-маленькое совсем, зато вид красивый. Бассейн и бар на 17 этаже. Бар в помещении, бассейн частично под открытым небом.

4. Еда в отеле. Мы брали завтраки только.Выбор неочень велик, но позавтракать вкусно вполне можно. Рис, вермишель, яйца, картофель, сыры, выпечка, фрукты всего понемногу.

5. Месторасположение. Это наверное самый большой плюс этого отеля. За хорошую цену вы находитесь одновременно и в центре Абу-Даби и возле залива. До набережной идти буквально три минуты, до пляжа-прямо по очень красивой набережной минут 15. Можно на пляжа доехать на такси- на русские деньги это будет примерно 150-200 рублей. Если смотреть на набережную, то справа от отеля есть фруктовые, рыбные и прочие рынки-идти пешком туда неочень удобно, такси будет стоить в районе 200-250 рублей. Слева - в самом конце набережной - шикарный отель эмират пэлас, который стоит посмотреть туристу. Рядом с эмират пэлас Марина молл-большой торговый центр с очень большим гипермаркетом, где есть абсолютно все. Если пойти от отеля в противоположенную сторону набережной, то сразу же в двух минутах будет маленький торговый центр, где на втором этаже есть небольшой супермаркет супермаркет и макдональдс. Если дойти до конца квартала и повернуть налево рядом есть алкомаркет, который работает ежедневно до семи часов. Так же в этой части есть магазины все от 1 до 10 дирхам. В них можно приобрести сувениры по совсем смешным ценам. Не ленитесь-прогуляйтесь до них.

6. Куда еще можно сходить. В эмиратах мы с мужем не первый раз, поэтому обошлись без экскурсий. Брали машину на прокат - ездили в Дубай. В самом Абу-Даби, конечно же, это мечеть шейха заеда - поездка на такси туда будет стоить где-то 500 рублей в одну сторону. Брали у гида билеты в феррари парк-у него оказалось дешевле,чем на сайте. На сайте два парке (аква+феррари) 5400, у гида 3900. Есть плюс отеля-бесплатный трансфер в этот парк, если ехать самостоятельно-такси выйдет 1500 минимум в одну сторону. Можно так же съездить в старый город, посмотреть как раньше жили арабы-находится недалеко от Марина молл.

7. Личное мнение. Это, конечно, прямо столица, со своей вечерней суетой, очень удобное место для пеших прогулок.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
месторасположение
Минусы отеля
немного старая мебель
Добавлено 15.01.18 15:45 (3 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (1)