АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 5708
Фото: 20
Отдыхала С семьей в
январе 2018
07.01.18 - 14.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ГОА навсегда в моем сердце

Эта поездка была весьма спонтанна и вовсе не планировалась, однако выдался удобный случай и мой любимый муж предложил сделать подарок друг другу на Новый 2018й год, а именно махнуть на море. Сразу же выбор пал на Гоа. Во-первых это была давняя мечта моего мужа, да и моя пожалуй тоже. А во-вторых это оказалось доступно. Итак, по порядку:

Отель La Marine Morjim был первый попавшийся и полюбившийся мне при очень активном поиске и лазании по просторам отзовиков и сайтам туроператоров. Меня привлекли фотограии, скудные отзывы и расположение отеля.... и я не ошиблась!

Отель действительно оказался очень классным. По приезде нас встретили у главной дороги и довезли до гостиницы (это большая редкость для Гоа, как выяснилось, обычно все топают к отелю пешком по жаре, по пыльной дороге. А с непривычки, знаете ли, это не такое уж и большое удовольствие). Далее нас заселили в просторный номер на втором этаже здания (оно у них одно, остальные номера - это небольшие отдельные коттеджи из дерева). Наш номер был оснащен кондиционером, большим холодильником, широкой кроватью, душевой совмещенной с туалетом и шкафом-сейфом. На балконе, он же терасса, сидя в креслах мы ежедневно наслаждались приятным, чуть подостывшим воздухом после заката солнца и вкушали неимоверно спелые фрукты.

Наш тур включал ежедневный завтрак в шеке (кафе) при отеле на пляже. Он был весьма прост, на выбор омлет с овощами либо тост с сыром и томатами. Всегда свежий белый хлеб ввиде тостов и масло. Из напитков подаются на выбор черный чай, чай масала, кофе, кофе с молоком и свежевыжатый арбузный сок. Такого завтрака хватает на большую половину дня.

Если говорить о питании вобщем, то здесь все зависит конечно же от ваших предпочтений, но нам было вкусно все! Повар в шеке готовит великолепно. Мы попытались попробовать все. Рыба, креветки, курица, овощи, момо (местные хинкали), лазанья, салаты овощные, с морепродуктами и различными соусами - это просто объедение. Выше всяких похвал! Цены откровенно говоря еще больше радуют.

Несколько раз мы ездили на рынки за свежими морепродуктами. Это что-то!!! Креветки, рыба, устрицы... Это обалденная вкуснятина! В нашем шеке за небольшие деньги это все готовил талантливый повар.

Для удобства и перемещения по близлежащим территориям мы брали скутер прямо на ресепшене отеля. Это тоже очень удобно. На самом деле, если вы не водитель, это не страшно, потому что все супер мини маркеты, палатки с овощами, фруктами и зеленью находятся в шаговой доступности.

Очень удивил животный мир. Коровы, буйволы, козы, свиньи, кабаны, собаки и кошки ходят рядом и со временем это даже перестает удивлять. Даже наоборот, ты становишься частью этого мира, природы, происходит полное единение.

В Гоа нет злости, нет негатива. Люди живущие здесь не пытаются обмануть или обсчитать. С наступлением темноты абсолютно не страшно идти по витвистой дороге, возвращаясь в отель.

Если не боитесь мыться в теплой воде, темноты и мусора, то вам сюда. Попав однажды в Гоа, вы либо будете возвращаться сюда вновь и вновь, либо вы не окажетесь здесь никогда.

Это уж как примет вас Гоа.

Для меня он теперь навсегда в сердце!

Дарья оценила сервисы

4.9 Инфраструктура отеля

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
близкое расположение к морю шаговая доступность к магазинам олтичный ресторан и кухня
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.01.18 17:31 (3 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:10 13.09.18

Дарья, не могли бы вы поподробнее описать пляж. Долго ли до него добираться, есть ли зонтики и шезлонги?

15:37 14.09.18

Добрый день. Пляж отличный, много шеков и соответственно лежаков. Мы брали чай, сок или пиво и весь день 2 лежака были наши. От отеля идти минут 10 если напрямик. Конкретно точно как идти не скажу, потому что мы брали в аренду байк и ездили на нем до пляжа и по всему северному Гоа. На байке до пляжа 2 минуты )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (5)