АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2562
Фото: 7

Бронзовый статус

2 562
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
06.05.17 - 16.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель кайфушка

Выбирали мы отель очеееееень долго... Пересмотрели куча отелей, сотни фотографий и не к одному не лежала душа! Уже даже думали сменить страну путешествия, как вдруг наткнулись на этот отель! Фото и отзывы очень подкупали и мы решили сами проверить его! Отдыхала я с ребенком (возрастом 1,9) в компании подруги и ее парня. Буду писать много, со всеми мелочами :D Выделила по пунктам,написала + и -, читайте то, что интересно именно вам!

Путь:

- добирались мы конечно долго, где-то чуть более 5 часов (но морально были готовы к этому), нас высадили самыми последними. Поэтому готовьтесь к тому, что будут высаживать до вас туристов, тратя на это каждый раз по мин 10-15 (кажется ерунда, но не тогда когда остановок по 10)

+ в середине пути, делают остановку в "посредственном" кафе с такой же едой, но зато прям возле моря.

В кафе есть wi-fi, поэтому можно сообщить о своей успешной посадки самолета.

Встреча:

+ встретили с прохладительными напитками. Чемоданы и нас отвезли на мини-гольфе прямо к нашему номеру. Все занесли и отдали ключи с улыбкой :))

Номер:

+ всё так, как на фотографиях. По мне кайф, в своем стиле. Самое главное для меня было, это то, что площадь была не 2*2. На веранде можно посидеть за столиком в приятных креслах. Перед входом на веранду, стоит бочонок с ковшом (чтобы обмыть ноги, если в песке). В номере нравилось, что можно было не просто ВК или ВЫКЛ свет, а регулировать его всевозможно (заменяя ночник, детям которые не спят в темноте или парам, создающим романтическую обстановку).

-не предупредили, что можно попросить москитку под вешать над кроватью от комаров (и сами что-то затупили).

В моей ситуации отдыха с ребенком было минусом, что кондей дует прям на кровать (а моим друзьям это было в плюс).

По телевизору один русский канал (и даже не 1-ый)

Комната-2 больших кровати (которые можно сдвинуть в одну гигантскую), большое зеркало, деловой стол со стулом, плазма, чайник (чай, кофе бесплатно), кружки соответственно, холодильничек с мини баром, импровизированный шкаф (за шторкой) с парочкой полок, сейф, вешалки, корзина для стирки белья, кондиционер, в моем номере стоял стеклянный столик и что-то типо диванчика.

Ванная комната-глубокая (но не длинная) ванна, душ отдельно от ванны и туалет, который закрывается дверкой (во многих отелях туалет просто стоит в ванной комнате). Есть все одноразовые принадлежности-мыло, шампунь, кондиционер, зубные щетки, мини-пасты, ватные диски.

Дополнительно: есть полочка-подставка под обувь (там же лежат мякенькие, одноразовые тапочки), есть пляжная сумочка (куда можно скинуть крема, воду, очки и т.п.), зонтик, ложка под обувь (думаю случаи ею пользования составляет 1% :D )

Территория: зеленная :) че еще сказать. Красивые фото получаются. Бегают иногда маленькие ящерки. (кстати, в номер к нам не кто не заползал, хотя у нас часто были открыты окна и дверь). Есть качели, небольшие прудики.

Ресторан: вид но море... блаженство!!!

Еда: ребята может где-то конечно и лучше завтраки, но по мне, довольно таки не плохо (говорю это, потому что крайний день у нас был в 5* отеле и там было днищеееее в этом плане) Выбор отличный-хлопья,мюсли, йогурты, соки, колбаса, сосиськи, сыр, помидорки, огурцы, лапша, наггетсы, что-то типо гавайской смеси,суп, омлет, тосты... булки, пироженки (вкуснятина), сиропы и конечно же фрукты. (все это было нескольких видов).

Пляж и бассейн: пляж - чистый (не каких коров мы не видели), шезлонгов достаточно, полотенца выдают, есть 2 душа. Волны есть, но не такие сильные как в Тайланде. (приходите на рассвете и будет вам счастье без единой волны). Вход пологий, что очень важно для отдыхающих с детьми.

Бассейн-ну тут реально есть местами "наросты зелени". Разделен на 2 зоны-детский и взрослый.

Когда мы та отдыхали, то давали волейбольные мячи, детские круги и доски для плавания.

Персонал: улыбчивые ребята :)

Сервис: + уборка номеров практически ежедневная.

(полы протирают влажной тряпочкой, думаю многие знают, что так не везде). Одноразовые принадлежности докладывают. Воду ставят каждый день( 2бут. по 300мл). Постельное меняют день через день.

На ресепшене вы можете поменять деньги.

В день отъезда (уезжали мы в 5 утра) в дорогу нам собрали завтрак в коробочку (бутерброд, яйцо, банан).

-про то, что не кто не понимает по русски я не буду говорить :D но к сожалению, еще и английски не все знают.

Если вы захотите поменять на ресепшене к примеру 50 долларов, будьте готовы получить отказ (не говоря уже о наименьшем номинале) им это не выгодно.

Детям: пологий вход в море, детский бассейн, качельки, очеееееень маленькая игровая площадка - пластмассовая горка и несколько шариков (находится в ресторане), ну и конечно море песка :D

Моему ребенку в ее возрасте уже было скучно там. Мы много купались+морской воздух, выбивал нас в кровать уже к 12 дня :))

Развлечения: спа, тренажерный зал.

Инфраструктура: ммм, не знаю что сказать... хотелось бы чуть лучше! Напротив отеля есть такая хиленькая кафешечка и такой же магазик (где чисто воды купить и пачку чипсов). Кафе не с самой вкусной едой, но перекусить в обед можно (почему это именно там, часто многих надували со сдачей). И винцо там на любителя...

В остальном вам каждый раз придется ездить на такси или топать до ресторанчиков. (не близко, но и не сильно далеко). Пешком для нас было не дойти :D

-нет не где супер маркета!!! До него ехать или на автобусе или на такси.

+если вы кормите ребенка привычной едой (куриной суп, борщ, макароны с котлетами, окрошка) то вам в кафе УЗБЕЧКА. Там и крокодила можете попробовать и змею и лягушек и других обитателей.

Кафе много, и этот вариант я советую, только если кому-то нужна обычная русская еда (мне приходилось ходить туда из за ребенка, она привереда в еде). Кстати, если что-то хотите взять с собой, то просите упаковать вам. Я так брала суп с собой и макароны, чтобы дать доченьке на обед.

Учтите, что народу там не мало, и не всегда в вечернее время есть свободные столики :(( К примеру пол 7 там не протолкнуться, а в 7, начале 8 пустота :)

Вроде все :D

Отель для релакса, отдыха от шума.

Если любите развлекухи, тусы-то мимо! Вам будет тут реально скучно!

Даже мне, любителю гармонии на 10-ый день изрядно наскучило...

Всем отличного отдыха! Темного загара! И худые животы :DDD

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
атмосферное место пологий вход в море чистые номера
Минусы отеля
нет размена меньше 100 долларов конкретно в моем номере небольшой запах плесени не развитая инфраструктура возле отеля
Добавлено 15.01.18 22:33 (6 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирена (1)