АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.11
Страны, города: 14 / 24
Отзывов: 26
Комментариев: 41
Читательский охват: 17394
Фото: 244
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 23.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

В данном отеле были на январские праздники 2018 года. Двое взрослых и дочь 16 лет. Начну по порядку. Расположение отеля просто шикарное!!!! У нас был клубный номер Deluxe Suite на 29 этаже с видом на Марину Бэй. Виды из окон потрясающие!!! Не нужно идти ни на какие смотровые площадки))) Номер огромный, две комнаты. Окно с видом даже в ванной имеется))). В номере есть все что нужно и даже не нужно))) Ребенку поставили отдельную кровать в гостиной, и принесли весь набор для гигиены, тапочки и халат. В стоимость нашего номера было включено посещение клубного лаунджа. Он находиться на 32 этаже. Там отдельный ресепшн, и посторонних там априори быть не может. Лифт работает только по карточке, и если у вас нет допуска, то кроме своего этажа вы ни куда не уедите.)) С 7 до 11 утра завтрак, с 11-30 до 14-00 полуденные закуски, 14-30 16-30 послеполуденное чаепитие, с 17 до 20 закуски и коктейли, и с 20-30 до 22-30 десерты. Также в течении всего дня, вино, пиво, соки. Кормят и готовят очень вкусно. Шеф повар лично подходит к гостям и интересуется все ли им понравилось. На 3 этаже отеля находиться главный вход и ресепшн, а на первом открытый бассейн и фитнес зал. Еще мы могли бесплатно (включено в стоимость ) взять лимузин с шофером и покататься вокруг марины бэй. Лимузин громко сказано, новенький Мерседес Е класса)). Вообще данный отель сразу как только ты в него попадаешь, настраивает на дорогой отдых. Ритц Карлтон и этим все сказано!!!!))) Это второй отель в котором мы жили в Сингапуре, и хоть это Ритц, реновацию ни кто не отменял. Кое где видно, что нужно обновить. Мне показалось, что в коридоре, пока идешь к лифту, совсем не много пахнет сыростью. Хотя супруга не почувствовала ни чего. Рядом с отелем нет ни чего бюджетного))) и это понятно, самый центр. А нет, вспомнил... за отелем в пешей доступности находиться Фонтан богатства (или, как его еще называют, Фонтан благополучия), вот там под землей огромный фуд-корт. По городу передвигались исключительно на такси, они здесь повсюду, и стоят приемлемых денег. Везут исключительно по счетчику, и сдачу полностью возвращают. Резюмирую, отель супер, кормят вкусно, обслуживают быстро и качественно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

aleks оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.01.18 11:59 (2 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:25 01.02.18

Скажите пожалуйста, сколько стоил ваш номер в сутки, а то я приблизительно посчитала и у меня получается больше 50 000 рублей..........

13:35 01.02.18

))) Да вы правильно посчитали, номер стоил 52000 рублей в сутки!!!

11:03 15.12.18

Добрый день. Спасибо за подробный отзыв об отеле. Мы собираемся в нем встречать Новый год 2018-2019. Не подскажете, в отеле было ли какое-то празднование с 31 на 1 ? И если да, то надо ли заранее дополнительно оплачивать мероприятие и бронировать место? Не могу найти контакты для связи с самим отелем, узнала бы у них напрямую. Бронь номера прошла, на почту пришло письмо, но на наши письма в ответ тишина. А по телефону боюсь, что не смогу достаточно хорошо объясниться)))
Еще интересно про размещение. В брони у нас значится Deluxe Kallang. Едем семьей с 15-ти летним сыном. Хочу узнать, доп.спальное место находится в отдельной комнате от основной спальне или все в одном помещении? Думаем заказывать ли сразу второй номер или на месте решить вопрос....просто может оказаться, что в праздники отель очень загружен и номеров свободных не будет.
В любом случае, хочу еще раз поблагодарить Вас за подробный и полезный отзыв. Надеюсь на быстрый ответ. Вера.

11:46 15.12.18

Добрый день.
Насчет банкета с 31 на 1 не подскажу, т.к мы прилетели только 1 января в Сингапур. Но думаю, что можно на месте этот вопрос узнать и забронировать, проблем не будет.
У нас был двухкомнатный номер, и спальное место дочке поставили отдельно от спальни родителей. У Вас однокомнатный номер, поэтому жить будете все в одной комнате. Номера свободные когда мы отдыхали были. Вы на сколько ночей летите в отель? Они любят делать апгрейд номеров на лучший и без доплаты. В любом случае, это мое мнение, все лучше решить на месте.

12:30 15.12.18

Вау, Алексей, не ожидала на столько оперативный ответ. Огромное спасибо. Мы летим на недельку. И реально столкнулись с проблемой поиска и выбора отела за очень короткий период до отлета, это мы затянули с решением отпуска. Из возможных предложений на букинге остановились на Ритц Карлтоне, надеюсь, что не ошиблись. Не подскажете, как точно называются двухкомнатные номера? Или может их нет в наличии, раз букинг не предложил вариантов. Да, наверное на месте попробуем решить, если что-то не устроит.

13:16 15.12.18

Номера заканчивающие на Suite это 2-х комнатные. В отеле огромный ресепшн, я думаю Вы решите с номером на месте и прекрасно отдохнете в этом отличном отеле и чистом городе. А Вы не рассматривали лаунж за доп. плату? Очень классная вещь!

14:23 15.12.18

Если честно, то про лаундж не интересовалась ещё. Прочла у Вас, но думала, что эти доп.удобства предоставляются именно к категории номера, например для клубных номеров. А оказывается можно отдельно их приобрести за отдельную оплату. Я об этом не знала. И за такую подсказку спасибо.

17:09 15.12.18

По приезду в отель на ресепшн можно все))))) Удачи!!!!!! Буду рад Вашему ответу после прилета из Сингапура!!!!! Как все прошло.

19:32 15.12.18

Спасибо. Постараюсь после приезда обратную связь не забыть)))
Вам и близким хорошего Нового года!!!

17:26 20.03.21

Какой интересный отель! Откармливают гостей круглосуточно. И, главное - стоит недорого!

20:50 01.04.21

Очень бюджетный вариант))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы aleks alexeev (26)