АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.10
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1087
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2018
04.01.18 - 14.01.18
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двоякие впечатления 50/50

Можно много писать про этот отель, но основные плюсы -это его территория и расположение. Очень большая зеленая, уютная, ухоженная, с большим бассейном и детским уголком. Очень удобно расположен, с одной стороны выходит к морю на набережную с другой на вторую улицу. Благодаря этому можно использовать тук-туки которые направляются в разные стороны. При выходе на набережную рядом находится (на против Хар Рок) стоянка катеров на которых вы можете отправится на остров пляж Тьен. стоимость 450 батт с человека включая лежак. На фото можно увидеть капитана и место отправки.

Завтраки нормальные как везде, однообразные и сытные. Через несколько дней уже надоедают своим однообразием. Но для Тая это обыденно.

По поводу сервиса: все вежливые, улыбаются, глядят на тебя влюбленными глазами.

Ну и самое главное это то что все номера теоретически с видом на море ! Вид на море начинается с пятого этажа. 3-4 этажи смотрят в деревья, делая ощущения что ты находишься в лесу.

НО ! Попасть русскому человеку выше 6-7 этажа это не реально !!! Русский люд живет только на нижних, если кому и выпадает выше пятого то это только случайно. В основном высокие этажи отдаются иностранцам.

Ну и самое главное !!! Это номера! УЖАССССС!!!! Просто писец ! Убитые, грязные, сантехника на издыхании, с засорами ( вода не уходит даже в раковине), кругом все обшарпано, ободрано. Но ради справедливости нужно сказать что холодильник работает очень хорошо, хоть и убитый. Телевизор квадратный с одним русским каналом.

Когда был отложен наш рейс, мы хотели продлить пребывание в номере, нам было отказано в категорической форме.

Вывод: Даже не знаю, по советовал бы я вам этот отель. номера отравляют все положительные эмоции от расположения и вида на краюшек моря. думайте сами.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.01.18 13:09 (1 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:12 18.01.18

Добрый день! Собираемся в этот отель 21 января 2018 года. Скажите как понять сразу какой этаж дали на ресепшени. Как у них идет номера комнат.
И почему не продлили и куда вы делись. Или можно там находится?

09:33 18.01.18

Высоту этажа определить просто: 300/3 этаж, 400/4, 500/5этаж. Так как нам не продлили номер, нам пришлось пол дня сидеть на рецепшин. Многие так поступали.

14:54 24.01.18

Привет, Александр! Скажите, пожалуйста, какие места посетили, что понравилось? Спасибо!

04:27 10.03.18

Выше 6 этажа идут представительские номера, они стоят чуть дороже, чем обычные стандарты, которые бронируют туроператоры для своих пакетников. Мы бронировали такой номер через Букинг. Обошлось нам это дороже на пять тысяч рублей, но зато жили на 9 этаже. Вид шикарный! Когда же летала "пакетом", то меня селили на 5 этаж. Тоже был хороший вид на море. Так что от национальности этаж никак не зависит. В целом же номера нормальные. Никакой особой обшарпанности я не заметила. Постели большие, белье белоснежное.

07:52 12.03.18

Согласен, летать самому выгоднее. У нас отменили регулярные рейсы S7 Из Красноярска, только чартеры. Рад что вам с номером повезло. После смены номера нам тоже достался чистый номер. Первоначально был отвратительный, дочь отказалась даже мыться в ванной.

09:30 12.03.18

Добрый день - этаж надо бронировать заранее у тур оператора , а из России расселяют на любой этаж ,но предварительно заказанный ,мы жили и на 3 и 8 ,и 6 - все зависит от Вас.

06:23 04.09.18

В Паттайе отдыхаю только в этом отеле. Когда покупаю пакет, то прошу озвучить все цены у агента. Не беру самый дешевый, а чуть дороже на 5-10 тыс, вот тогда и попадаю на этаж выше 5. Так что национальность здесь не причем. Здесь играет только роль скупость, и не квалифицированность персонала тур-агенств, которые не могут объяснить в чем разница в цене

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)