АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3359
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
19.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Для отдыха с маленькими детьми идеально!

Отдыхали в июне 2017, Нас было две пары с маленькими детьми. Разместились в двух стандартных номерах, отель ориентирован на семейный отдых. Поэтому мы его и выбрали. Нам в номера принесли кроватки для детей, горшки. В ресторане есть высокие стульчики для детей и детское меню. Но давайте все по-порядку.

Территория отеля очень красивая, все очень удобно расположено: несколько бассейнов, вхрослых и детских, бары, рестораны, места для занития спортом, много развлечений для детей, детский центр, где ребенка можно оставить ненадолго и с ним там занимаются, играют, рисуют, показывают мультики. Это очень удобно и малышу самому интересно.

В номерах тоже все на достойном уровне. Есть кондиционер, телевизор, сейф с кодовым замком в шкафу, и шикарная терраса с видом на бассейн и пальмы. В номерах убирали каждый день, меняли полотенца, постельное белье, крутили фигурки из полотенец.

На территории отеля несколько ресторанов и баров. Но мы ходили в один главный ресторан и один раз перед отъездом посетили итальянский. Питание очень разнообразное: большой выбор каш, супов, мяса, гарниров, овощей и фруктов, различных сладостей, соков и напитков. Спиртное местного производства, но было и импортное, но уже за дополнительную плату. Детей накормить не проблема, детское меню это позволяет, да и разнообразие такое, что дети сами с удовольствием все берут и пробуют.

Пляж в отеле находится очень близко, он очень хороший: светлый чистый песочек, лежаков и зонтиков всегда в изобилии, пляжные полотенца дают в отеле и каждый день меняют на чистые и сухие.

Но все же, чтобы посмотреть Красное море во всей его красе, мы взяли одну экскурсию на остров Утопия, там мы поплавали с масками над рифами, посмотрели на красивых разноцветных рыб, отдыхали на самом острове и яхте.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимации в отеле было тоже много. Вечерние шоу очень качественные и яркие. Детские дискотеки тоже нам очень понравились. Кроме этого днем у бассейнов проходили игры, конкурсы, обучения танцам и т.д. У детей своя программа в детском центре. В общем в отеле вам скучать не дадут.

Очень жаль, что отпуск закончился, нам все очень понравилось, я рекомендую этот отель!

Добавлено 16.01.18 13:45 (2 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:54 14.02.18

для отдыха с детьми отель совсем не подходит:
1. старые обшарпаные номера без ванны (только душ с неснимаемой насадкой)
2. нет чайника в номере (моему дитю нужно вечернее молочко)
3. с коляской по территории не проедешь (мощеная камнями)
4. в море сразу глубокий вход
5. в ресторане летают птички и какают там же (не совсем гигиенично)

13:20 14.02.18

6. еда (почти всё жареное в кляре)
7. большое испытание нервов родителя в виде машинок на подходе к ресторану (любой ребенок будет клянчить, а это дорогое платное удовольствие три раза в день)

13:24 14.02.18

в общем для взрослых отель сойдет, особенно если цена радует. Но из всех 15 раз в Хургаде, могу с уверенностью сказать, что этот отель не очень, но жить можно. А с детками лучше поищите в другой ценовой категории. Извините, что расписала много минусов, но выбирая отель для деток лучше обладать полной информацией

13:26 14.02.18

и еще не лифта. Если любите красивый вид на море, то придется таскать наверх и дитё, и коляску

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация