АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.18
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 3246
Фото: 40
Отзыв об отеле Jaz Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала Парой в
январе 2018
01.01.18 - 16.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Grand Plaza

Отдыхали с мужем в январе 2018. В целом очень довольны отелем. Отличное расположение в городе, аккуратный и не шумный район. Очень удобное расположение для выезда на экскурсии. Кстати об экскурсиях:) Те, что предлагают гиды от тур операторов и на територии отелей мы НЕ ПОКУПАЛИ:) Перед поездкой связались с друзьями и получили отличную рекомендацию в лице Мохамеда Амона. По приезду в Хургаду связались с ним он выслал прайс и перечень экскурсий. Цены приятно шокировали(особенно после встречи с гидом туроператора) и за 7 дней мы получили вагон МЕГА крутых ВПЕЧАТЛЕНИЙ (сафари,дайвинг,3 экскурсии, прогулку в море и т.д) Отличная организация, все четко без обмана и приятная система скидок:) В Египте без этого никак:) Сразу скажу, что нет никакой договоренности и рекламы- просто очень жаль туристов, которые едут лишь на одну экскурсию от отельного гида за облачную сумму и оставшиеся дни сидят в гостинице и грустят:( Так отдыхать точно нельзя!

Ну а для тех, кто остается в Хургаде безвиездно, расположение отеля тоже порадует. Есть сеть магазинов и аптеки. Через дорогу отличный маркет, где можно купить продукты или вещи первой необходимости, а также пополнить карту интернет, цены фиксированные, есть терминал Viza. На територии гостиницы в холле стоит банкомат обмена валют. Курс банковский, удобно и просто- отдельное спасибо:) Питание отличное: меню разнообразное мясо, рыба, овощи и закуски. Старались удивлять каждый день. В обед гриль меню: курица, барашек, говядина. Десерты в основном бисквитные и как во всем Египте не оч сладкие:) Фрукты: бананы, апельсины, мандарины, хурма. Когда выезжали на целый день на экскурсии выдают на ресепшене ланчбокс на каждого. Если у вас номер в Grand Plaza, то вы свободно перемещаетесь по територии Grand Plaza Resort (через дорогу) и наоборот:) также у вас доступ к бару и бассейнам обеих гостиниц. В зимнее время правда только один бассейн с подогревом, в январе достаточно ветренно и купаться в остальных бассейнах нереально(очень холодная вода) но в жару думаю отличный вариант. Персонал приветливый, внимательный. Был правда инцидент в первый день по приезду. Мелких денег не было для чаевых(приехали поздно еще не поменяли), чемодан не оч тяжелый решили подняться сами в номер. Но работник отеля настоял, чтобы проводить нас. Показал номер, несколько раз повторил правила пользования сейфом и номером в целом, а когда кроме благодарности не получил чаевых громко хлопнул дверью и выругался!! Но в общем впечатления об отеле не испортил:) Рекомендую, твердая четверка отличный отель! Желаю развития и успеха Grand Plaza, так держать:)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
отель имеет огромный пляж на первой береговой линии (с заходом в море) и на второй линии много бассейнов через дорогу отличный маркет с фиксироваными ценами и терминалом на територии отеля банкомат с обменом валют- шикарное и удобное решение! удачное расположение: для выезда на экскурсии отличное расположение в городе хургада чистота влажная уборка територии и номеров каждый день приветливый и обходительный персонал внимание к датам своих туристов: день родждение вкусное гриль меню бесплатный сейф
Минусы отеля
платный wi-fi только один бассейн с подогревом в зимнее время - хотелось бы еще один хотябы отсутствие в меню морепродуктов обработка кустарников от паразитов во время отдыха туристов на територии отеля
Добавлено 16.01.18 14:51 (2 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 18.01.18

Уважаемая Евгения,
Благодарим вас за выбор Grand Plaza Hotel - Hurghada для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.Мы надеемся, что у вас осталось много счастливых воспоминаний вашего проведенного времени здесь, и мы хотели бы иметь возможность приветствовать вас в нашем отеле вновь.
C уважением,Команда Grand Plaza Hotel & Resort.

12:18 07.02.18

Добрый день. Хотим посетить ваш отель а именно Grand Plaza Rezort 4 6 челавек и на 21 день. Как я понемаю он находитса на второй линии. ? Скажите пожалуста мы сможем пользыватса всеми барами и ресторанами на первой линий и баром на пляже ? И есть ли мороженое в отеле ? Спасибо . Очень ждем ответа .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация