АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 5387
Фото: 0
439
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
31.07.17 - 05.08.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Две звезды в российском формате

Перед отъёздом из дома писала на эл. почту Андрею о наших пожеланиях в номер (чайник и фен). Ответ пришел быстро и очень порадовал - при вселении сообщите и вам предоставят.

Отдыхали семьёй из 3-х человек шесть дней. Задержали рейс почти на 5 часов, поэтому приехали уже в первом часу ночи. Сразу попали в номер и завалились спать. Всё оформление в отеле представляет собой процедуру "отдайте паспорта повару, заберёте потом".

Номер:

В номере нашлись наши пожелания, фен даже был в коробке. Ничего не пришлось просить, и это большой и жирный плюс отелю - о нас помнили.

Брали трёхместный улучшенный с балконом. В номере двуспальная и односпальная кровать, стол, две тумбы, табуретка :), стул и маленький рабочий холодильник. Чисто, бельё свежее, по два полотенца на каждого гостя. На стене маленький телевизор. Кондиционер в номере рабочий, почти бесшумный. Громадное окно с балконной дверью.

Совмещённый санузел и раковиной и душем в углу. Зеркало, два рулона туалетной бумаги и горсть саше с мылом-гелем-шампунем. Раковина засорена, воду открывайте в пол-напора.

Балкон с одним пластиковым стулом, раздвижной сушилкой и двумя прищепками.

За шесть дней ни разу не было уборки номера, смены полотенец и постельного белья. Читали предыдущие отзывы и были к этому готовы. Мусор выносили сами и складировали у ворот.

В отеле питание не брали и не ели, столовых вокруг вагон и маленькая тележка, средний чек порядка 350 рублей.

Поддерживаем мнение отзыва выше: если у кого-то из желающих поехать в Аладан есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом, подумайте. Сплошные лестницы и на самый верх, где жили мы, ведут ступеньки, гораздо выше стандартных. Может быть тяжело. Утюг в хоз. комнате в доступе, можно заказать услугу стирки.

Резюмируя, могу сказать, мы в номер возвращались ночевать и для этого вполне достаточно всех имеющихся у отеля удобств. Отель удобно расположен и к главным артериям города, и к пляжу с длиннющей набережной. Нам понравился отдых, и отель не оставил никаких негативных впечатлений.

Добавлено 16.01.18 16:31 (2 030 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация