АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2680
Фото: 10
Отзыв об отеле Sasco Blue Lagoon Resort (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала Парой в
декабре 2017
25.12.17 - 06.01.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель немного запущенный, но хороший.

Расположение отеля очень удачное, в 20 минутах ходьбы от вечернего рынка, рядом много хороших кафе, недалеко (5 минут) влево при выходе комплексный ресторан Холидей. От аэропорта минут 20 на автобусе.

Приехали мы утром, заселили нас сразу, у нас было улучшенное бунгало, оказалось с личным бассейном, чего мы не ожидали, при этом 45 секунд ходьбы до пляжа. Территория очень зеленая, много пальм, других высоких деревьев,что делает отель каким-то сказочным, но при этом немного запущенным.Около домиков могут валяться стекла, сами домики со слегка облезлой штукатуркой . Но в этом тоже какая-то своя прелесть.

В номере не очень новая мебель, не очень свежие обои, но все есть, кондиционер работал хорошо, был еще и вентилятор. Все принадлежности ежедневно менялись и добавлялись( шампунь, паста,зубные щетки, гель, расчески ит.д.) Уборка ежедневно. Вода в бутылках в необходимом кол-ве, чай, кофе в пакетиках,халаты, тапочки.Сразу не оказалось сейфа и кресел со столиком для террасы, но после обращения на рецепшен все быстро принесли.

Завтраки сытные, без изысков, Каждый день вареное мясо. свиной бекон, сосиски, овощи свежие и тушеные, рис, макароны, йогурт. хлопья с молоком , сыр типа хохланд в тонких пакетиках.Как обычно- яичница или омлет. Из фруктов арбузы, ананасы, бананы. Блинчиков не пекли, но тостер для хлеба был и несколько раз были заварные пирожные.Обязательно супчик Фо в больших мисках. Кофе вкусный, чай. Вечером работает ресторан, не дорогой, вполне приличный, нам креветок хорошо пожарили.

Самое прекрасное в этом отеле это пляж, много тенистых пальм и грибков покрытых пальмовыми листьями, а не тряпочных. Песок крупный , золотистый. Глубина у берега небольшая, но достаточная. Мы обошли весь доступный берег влево и вправо и решили, что даже в более шикарных отелях лучше этого пляжа нет. Кстати правее от нашего отеля, если стоять лицом к морю, уже начинаются камни на дне и пляж гораздо хуже.

Персонал приветливый, доброжелательный, но по- русски никто не говорит совсем, поэтому объясняться очень трудно. На рецепшене есть обменник с хорошим курсом, но работает часов до 9 вечера.

В общем впечатление очень хорошее, несмотря на некоторую неухоженность территории, если поедем опять, то только сюда

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Закат с пляжа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Отель с улицы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бунгало

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Плюсы отеля
пляж зеленая территория расположение в центре.
Минусы отеля
плохо убранная территория старая мебель в номерах
Добавлено 16.01.18 21:09 (2 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 08.08.18

Было бы неплохо дополнить отзыв фотографиями номера.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы вера (4)