АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.13
Страны, города: 17 / 32
Отзывов: 19
Комментариев: 96
Читательский охват: 28597
Фото: 230
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2017
21.12.17 - 28.12.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

под Фортило!

Ездила с ребенком не неделю перед Новым годом с 21 декабря по 28 декабря 2017 года .Покупала путевку по системе Фортуна(из за цены) ждала худшего .О названии отеля узнали по прилету когда сели в автобус.При заселении порадовал номер,большой ,чистый,все как новенькое! Номер был не на море,а противоположную сторону во двор(номер 2012),вид на другие здания ,зато значительно тише,так как между морем и отелем проходит дорога. На рецепции работает мужчина который жил в Москве во времена СССР,с ним всегда можно решить все вопросы и не ждать когда приедет гид.

Минус: у нас на этаже играла классическая музыка 24 часа в сутки(( Колонок несколько располагаются к некоторым номерам ближе. Попросила выключать на ночь ,пообещали,но выключили только за пару дней до конца отдыха,когда был еще один заезд,видимо кто-то еще пожаловался. Пришлось покупать беруши,отель в центре Начанга куча магазинов,есть где прогуляться,но пришлось долго изъясняться ,что я хочу вместо беруш предлагали подушку)) .В итоге нашла в аптеке где работала русская девочка)).

Питание было завтраки(кофе не вкусное) в остальном все понравилось (сравниваю с Китаем 4* там завтраки были более скудные) всегда можно найти что нибудь, 3 вида фруктов.

Минус: (за что и поставила 4 в обслуживании) ребенок стоял в очереди за яичницей,перед ним тоже стояла девочка русская,мужчина который жарил яичницу положил только что подошедшей и ставшей в очередь за детьми Вьетнамской женщине,что считаю предвзятым отношением у русским туристам.У нас через 10 минут должнен быть экскурсионный автобус,мы торопились и было неприятно такое игнорирование детей.В кафе питание не дорогое(для сравнения с Китаем),но говорят,что после Тайфуна рыба подорожала на 30%.Ездили на экскурсии: понравился парк Винперл,экскурсия в Далат,также ездили на пляж Парадайз ,но с погодой не повезло,прятались от ветра в бунгало.В начанге очень активное движение,с трудом переходили дорогу,ездеют не поправилам.Погода: на нашу неделю отдыха часто было облачно иногда появлялось солнышко,при этом все равно умудрились сгореть,последние три дня были дожди и на море сильные волны, вода по ощущениям 24-25 градусов

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

в парке Винперл

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Номер близко к морю отель в центре чистота персонал на рецепции
Минусы отеля
музыка ночью у двери номера отношение к ребенку на завтраке
Добавлено 17.01.18 20:48 (2 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (31)