АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2029
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
30.11.17 - 06.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Радовались солнцу, морю и любовались городом Дубай

1. Размен денег.

Прилетев в Дубаи, разменяли в аэропорту 100$ по курсу 1$ = 3,65 дирхам, минус комиссия 10 дирхам, получилось 100$ = 355 дирхам. Срочный размен нужен был для уплата невозвратного туристического сбора в расчете 10 дирхам за ночь (лучший обмен в торговых центрах в Exchange). Депозита в этом отеле нет. До отеля - бесплатный трансфер.

2. Расселение.

Поселили нас сразу же. На ресепшн возьмите переходник, возвратная стоимость 10 дирхам. Паспорта и ценности можно положить в сейф – узнать на ресепшн. В номере стандартный набор. TV – 1 канал на русском языке. Дополнительно: чайник, сахар, чай, кофе, питьевая вода.

3. Завтраки

Завтраки с 06-30 до 10-30. Ассортимент отличный: горячие блюда, фрукты, сухофрукты, йогурты, зелень, сыры, колбасы, выпечка, чай, кофе. Главное, не старайтесь взять все это в первый же день. Оставлять 1/3 от взятого или складывать в свои сумки – заметно. Не один раз наблюдали такое. Не сравнивайте цинично. Если в прошлую поездку вы отдыхали в Burj Al Arab, то в этой - просто ознакомьтесь с другой категорией отелей.

4. Пляж

До пляжа и обратно – трансфер. Расписание на ресепшн. Пляж большой по протяженности. Море – отличное. Можно пешком вернуться до отеля, примерно около часа, на такси – 25 дирхам.

5. Поездки

Такси. При посадке – 5 дирхам.

Метро – 1,5 – 2 дирхам за станцию. С оплатой и маршрутом можно ознакомиться на стендах в самом метро. Ближе всего к отелю – станция метро Sharaf DG, при выходе из отеля направо. Подробнее расспросите у отельного гида, есть нюансы.

6. Одежда.

Ознакомьтесь перед поездкой в Интернете.

7. Магазины.

Ближайший продуктовый магазин находится со стороны торца отеля. В 30 мин (направо) от отеля или вторая остановка метро – огромный торговый центр Moll of the Emirates. Яркой достопримечательностью этого торгового центра является горнолыжный комплекс Ski Dubai. Для представления о стоимости использовали коэффициент 17 (60 руб. за 1 $ /3,55 дирхам).

8. Экскурсии

Отличный гид и экскурсия – в Абу-Даби. Обзорная по Дубаи – скучноватый гид, в прошлую поездку гид был значительно интереснее. Гиды – русские.

9. Отъезд

Выезд из отеля в 12 час, можно договориться до 14, потом сдать вещи, если отъезд вечером, в специальную комнату. Услуга бесплатеа, спросиь на ресепшн.

10. Минусы

Минусов не было, т.к. перед отъездом знала месторасположения отеля. Радовались солнцу, морю и любовались городом Дубай – сказочным городом, эталоном современности.

Плюсы отеля
в отзыве
Минусы отеля
нет
Добавлено 18.01.18 12:39 (2 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 29.01.18

Здравствуйте.у кого Вы приобретали экскурсии?заранее спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)