АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 49
Читательский охват: 9620
Фото: 67
Отдыхал Парой в
декабре 2017
02.12.17 - 09.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель с хорошим расположением и приветливым персоналом!

Доброго времени суток. Отдыхали с мужем в отели с 02.12.2017 по 09.12.2017. Тур был от Анекса, приехали в отель самостоятельно без группы, так как брали машину в аэропорту на весь отдых. Когда приехали, на ресепшене нас встретила очень приветливая и общительная русская девушка администратор, сразу же объяснила, где бесплатная стоянка для авто ( за клубом Голивуд), рассказала куда нужно обязательно съездить на экскурсию и дала ключи от номера на втором этаже. На лифте поднялись на второй этаж, номер был последний по коридору в углу, номер на три кровати. Обстановка отличная, вся мебель новая, ремонт сделан, все чистое, матрас на кровати жесткий и очень удобный. Окно выходит на другой дом, поэтому было очень тихо. Ванна очень большая, сантехника работает без нареканий, все принадлежности есть. У номера есть маленький балкончик, там стоит стул, мы его использовали как холодильник, так как была зима, в номере есть батарея, включена на всю, тепло, это очень важно, если вы едете не в теплое время, так как в Европе очень много отелей без отопления, ночью не возможно спать, а здесь все ОК. Брали только завтраки, так как в отели практически не находились, завтраки отличные, за неделю ничего не надоело, есть омлет, бекон, варёные яйца, тосты, сыр, колбаса, помидоры, хлопья, круасаны, кофе отличный, для кофе машины, реально зерновой, можно чай. Так же можно, за деньги, выбрать по меню блюдо в обед или на ужин, внизу мини кафе, очень уютное, большой выбор и пиво и соки и т.д. Цены как и везде в Испании. Отель находится в самом центре города Лоретта, ровно через дорогу супермаркет Маркедонна, где все очень дешёвое и свежее. Пляж городской 4 минуты пешком, все рядом. Отзыв про отель, поэтому писать про Испанию не буду. Единственное, что хочется сказать - Испания прекрасна в любое время года, мы были не один раз здесь, и все равно еще не все посмотрели, всегда есть места, где не успели побывать. Очень советую посетить монастырь Монсеррат ( каждый день в 13-00 там поет хор мальчиков бесплатно), очень впечатляет, храм на горе Тибидабо, естественно Саграду Фамилию, это нечто, из другого мира ( если поедете без экскурсии, в интернете купите билет заранее и дешевле и в очереди не стоять) Всего не написать. Испанцы прекрасные отзывчивые люди, с которыми очень приятно общаться, они помогут чем смогут без корыстно и безвозмездно. Как я уже говорила, мы отдыхали от Анекса, вылет домой перенесли с 12-00 дня на 20-30 вечера, данная ситуация практически всегда у этого тур оператора, в июне отдыхали на Крите, тоже все перенесли и прилет и вылет. Выбираем данного оператора только из-за цены, таких цен, как у Анекса нигде нет. В общем спасибо за внимание и приятного отдыха в данном отеле, берите не пожалеете)))

Плюсы отеля
расположение приветливый персонал уютный номер
Минусы отеля
нет
Добавлено 18.01.18 17:33 (2 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:33 10.04.19

Арина, добрый день! подскажите, вы авто арендовали по интернету? если остались контакты, скиньте пож-та.

20:04 10.04.19

Добрый) по интернету бронировали. Фирма Golden car, самая оптимальная цена у них.

20:24 10.04.19

Спасибо, что ответили . Этот сайт https://www.goldcar.es/ru/
вы бронировали сразу с России? на первый взгляд, цена действительно выгоднее. Трасфер у многих Туроператоров не включен. Заказ такси. цена 200 евро в одну сторону+евро детское кресло. спасибо за отзыв

21:03 10.04.19

Да, это , надо брать со страховкой, цена сразу возростёт, но зато потом проблем нет, машину даже не смотрят при сдаче.

20:46 12.04.19

Да. сегодня мне тоже об этом подсказали. Стали смотреть. Но пока не донца изучили. это тариф все включено (фул)? спасибо за совет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация