АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 770
Фото: 16
318
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

без питания

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Душевно, красиво, по-спартански

(+)

Само место необыкновенно красивое. С одной стороны - море, с другой - зеленая гора (на ней, собственно, и расположен Андромахес). Особенно из бассейна. Впечатления вживую лучше, чем по приложенным на букинге фоткам, а так бывает редко. Очень приятные и радушные хозяева, которые постоянно там присутствуют (Федон и Катрин (она, кстати, немка)), впрочем, все корфуянские греки, с которыми общались, такие. Бассейн хороший - достаточно большой, половина грубокая, другая - мелкая (но не слишком, для детей 6-7 лет как раз), вода хлоркой не воняет. Лежаков много, всегда свободные, загорать - одно удовольствие. Всего номеров не много, 11, кажется, поэтому чаще всего там тихо и спокойно. Территория маленькая, но очень уютная, домашняя. Везде зелень. Есть где посидеть на улице большой компанией (а я там работал по вечерам). Если лень ехать поесть, то можно перекусить в баре при апартаментах (у нас была машина на весь срок, так что не актуально). Хозяева сделали работу над ошибками (см. старые фотки здесь же) - ничего такого обветшалого не видел, оборудование в хорошем состоянии, плита нормальная, два ЖК телевизора 26". Ремонт в номере явно недавний. Кодиционеры работают.

Интернет возле точки доступа 10 mbps на прием, 0.75 mbps на передачу. В номере меньше - около 3-х. Для телефона-планшета более-менее хватает. Усилить с помощью своей промежуточной WIFI точки не удалось - мешают стены. Надо было тащить свой длинный патчкорд (метров 20-30).

Номера вроде убирают, полотенца приносят.

Национальности проживающих самые разные. Нашего народу, как ни странно, относительно много (семей 3-4), все мирные и вежливые.

Вечером всегда ветерок (июль), очень комфортно. Комары покусывают, но с моей дачей не сравнить.

(-)

У нас был номер на пятерых (двое детей). Если спальни и балконы нормальные, то кухню таковой назвать сложно. Это просто прихожая с кухонным уголком. Всем одновременно там разместиться было нельзя. Тащить всю посуду на улицу - неудобно, а в жару и не хотелось (питались раз в день в таверне, а завтрак и ужин - тут). Мы думали по фоткам, что будет побольше.

Вид из нашего номера портил недостроенный параллелепипед соседнего заведения. Правда, моря он все же не закрывал.

В ТВ ни одного детского канала. Ни русского, ни нерусского. Хорошо, был свой медиапроигрыватель и ютуб работал.

Бассейн закрывался рано - в 20:00. В это время его начинает чистить робот. Хорошо было бы продлить до 21-22. Приезжаешь из Керкиры, очень хочется бултыхнуться - ан нет.

Если нет машины под боком, то с пляжа идти неудобно (в гору) и страшновато - дорога узкая, извилистая и без обочины. Да и этот ближний пляж весьма посредственный, с большими камнями. Вообще, поедете туда - берите машину, очень нужная там вещь, до приличного пляжа - 3 минуты, на другую сторону острова - минут за 40. Нам повезло - акцент с автоматом обошелся в 35 евро в день за 12 дней, с полной страховкой и без доплат за 3-го водителя.

Главная придирка - цена. Номер с двумя спальнями на 2 недели обошелся в 2500 евро (бронировал за 2 недели до поездки). Для сравнения, напротив Dream View Villa (на фотке - две треугольные крыши) c 4-мя большими спальнями и огромной гостиной - там на те же даты на следующий год букинг.ком выдает 2900E (там нет бассейна, но на сайте указано, что можно пользоваться нашим, андромахевсовским). Мы поздно решили ехать, и некоторым из нас непременно хотелось встроенного бассейна, а вилл свободных с бассейном не осталось - Андромахес показался лучшим из всего, что оставалось.

В целом, всем все же поездка очень понравилась, т.к. на Корфу не в убранстве номера счастье. Но получилась несколько дороже, чем я планировал изначально.

Gabiani оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
само место необыкновенно красивое. с одной стороны - море с другой - зеленая гора (на ней собственно и расположен андромахес). особенно из бассейна. впечатления вживую лучше чем по приложенным на букинге фоткам а так бывает редко. очень приятные и радушные хозяева которые постоянно там присутствуют (федон и катрин (она кстати немка)) впрочем все корфуянские греки с которыми общались такие. бассейн хороший - достаточно большой половина грубокая другая - мелкая (но не слишком для детей 6-7 лет как раз) вода хлоркой не воняет. лежаков много всегда свободные загорать - одно удовольствие. всего номеров не много кажется
Минусы отеля
номер так себе
Добавлено 19.01.18 05:08 (3 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gabiani (2)