АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.15
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10937
Фото: 108
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2017
03.11.17 - 05.11.17
- Не рекомендую отель

4

2 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Праздники в Пскове

В данном отеле была в ноябре.

Отель выбирала долго, руководствуясь отзывами в интернете.

Расположение отеля достаточно удобное. Особенно для тех, кто приезжает на собственной машине. До достопримечательностей добираться несложно. Рядом с отелем находится остановка. На автобусе минут 10 до Псковского Крома. Транспорт ходит нормально. Причём маршрутки почему-то дешевле общественного транспорта.

Обслуживание очень вежливое

Номер.

Брали трёхместный. Просторный, тёплый. Кровати хорошие, бельё чистое, одеяло тёплое. На столике стоят две бутылки с водой (с газом и без), чайные пакетики, сахар, пакетики с кофе. Всё это пополняется ежедневно. Есть чайник, в коридоре кулер.

В номере есть телевизор.

Неприятно удивило то, что на первом этаже нет нормального окна. Окно очень маленькое, почти под потолком. Из-за этого очень темно в комнате. Таких номеров нет на фото у отельера. На мой взгляд, турист должен знать, что выбирает и быть готовым к тому, где будет ночевать.

Ванная комната совмещена с санузлом. Тоже не соответствует фотографиям. Вода идёт маленькой струйкой, которую сложно регулировать (например, помыть голову проблематично), вода плохо уходит в водосток. В ноябре мыться холодно. Из ванной комнаты в номер просачивается неприятный запах канализации.

Питание.

Завтрак за дополнительную плату. Шведский стол. Всё очень вкусно и разнообразно. Есть каша, варенье, салатики, сыр, колбаса, омлет, запеканка, тефтельки, гарнир меняется, сок, чай. кофе. Можно попросить блинчики или яичницу. Не знаю до скольки лет, но в 4 года ребёнку завтрак был бесплатно. Всё свежее и очень вкусное. Работники кафе очень приветливые.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание обслуживание расположение
Минусы отеля
номер на первом этаже ванная комната
Добавлено 19.01.18 09:42 (1 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 12.02.20

Останавливался в этом отеле несколько лет назад на 1 ночь. До центра города от отеля добирался на рейсовом автобусе. трансфер много времени не занимал.
Что касается питания, то при мне не было шведского стола, конкретные блюда на завтрак заказывали накануне вечером, выбирая из нескольких вариантов...:)
В целом, и отелем и самим Псковом остался доволен...:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (8)