АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.18
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 20598
Фото: 69

Серебряный статус

3 249
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ТУТ вам не ТАМ

Panareti, Coral Bay.

Отель 3 звезды? Точно, нет. И даже не 2.

Давайте сразу расставим все точки над йо. Панаретти - не место для полноценного отдыха. Это «апартаменты», где могут переночевать или жить люди, которым ну ОЧЕНЬ захотелось на замечательный пляж Корал Бэй. А знакомых, кто бы сдал комнату для пожить, рядом - нет. И с деньгами не густо. Только в этом случае, вы будите счастливо проводить время в этом месте.

Здесь просто сдается комната-две. Все! Представьте, что вы сняли старенькую квартирку с мебелью, после смерти чьей-то бабушки. Представили? ВОТ! Оно самое чувство! Не ждите, что хозяева квартиры будут ломиться к вам каждый день с уборкой, кормить и развлекать. Они срулят отдыхать с вашими деньгами в соседнюю Corallia (тоже, кстати 3 заезды; но разница весьма ощутима). Здесь останавливаются местные, на провести выходные с ночевкой, а также, жмотящиеся иностранцы, пытающиеся вдесятером набиться в единственное такси, чтобы сэкономить.

Сюда надо ехать со всем своим, и щетку тоже прихватите. Оплачивать еду заранее, смысла нет вообще. Вы купите все что нужно в супермаркете Филипос (внимание! бесплатное такси от супермаркета до гостиницы при покупке больше чем на 20 евро).

Здесь живут, как раньше говорили, «дикарем». И только так.

Если у вас есть проблемы со здоровьем, дорогу до моря 15 минут ходьбы (спасибо, что не в гору), вам будет осилить сложновато. Особенно по жаре. Бассейн у вас будет, но не сильно чистый.

Да, и не забудьте, сразу за гостиницей, второй год активно ведётся строительство нового жилого комплекса. Шум техники, цемент в воздухе и вид на забор вас не смущают? Тогда, ура!

Вот как-то так.

А теперь, секреты выживания для тех, кто решит-таки здесь поселиться.

- Берите все, что можете взять с собой из дома (полотенца, выпивка, лекарства и пр).

- До супермаркета Фелипос доедете на автобусе 615 от пляжа (3, можно 4 остановка )+ 5 мин.пешком. Обратно довезут бесплатно, если закупиться больше чем на 20 евро (скажите на кассе волшебные слова «Деливери, плиз»). Тащить продукты на руках от автобуса домой, не рекомендую.

- Гораздо приятнее идти до пляжа не по территории рядом со стройкой, а по первой линии, между соседними с отелем виллами. Виллы, в большинстве случаев, снимают наши-же отдыхающие. Если вы будите приветливы и доброжелательны (здороваться здесь принято, даже с не знакомыми людьми, просто вежливость) есть шанс познакомиться с хорошими людьми. Быть приглашёнными в гости.

- Если не боитесь рулить «по-английски» и финансы позволяют, возьмите на прокат автомобильчик.

- Питаться вы можете ВЕЗДЕ. В любом отеле побережья. Зайдите на ресепшен (или прямо в ресторан), и скажите, что вы хотели бы у них поесть. Вам назовут цену их шведского стола, и если она вас устроит - наслаждайтесь! Форма одежды при этом - не пляжная. Нужны штаны.

- в КингсАвеюМол (самый крупный на данный момент супермаркет Пафоса) есть большой магазин со всем необходимым от мыла, до одежды и сувениров, по разумным ценам. А также детский игровой клуб (5 евро без ограничения времени) и стандартный фаст-фуд (Макдональдс и пр.)

- можно организовать доставку пиццы и даже еды из ресторанчиков в номер. Этим летом познакомилась с женщиной, которая готовит и привозит на заказ любые блюда русской, украинской и грузинской кухни. Если соскучитесь по борщу и оливье - в Греции есть все!

Вообщем удачи всем и хорошего отдыха!

ВЫВОД

Жить, можно почти везде. Но, выбирая этот отель подумайте, не проще ли снять 1-2 комнаты в местном домике.

Или поехать на Турецкую часть острова. Там нет евро, а потому дешевле.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с вертолета. Панарети - по середине, между стройкой и виллами.

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка отель Панарети.

Ирина оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

1.3 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
лучший пляж кипра в 15 минутах ходьбы
Минусы отеля
это просто жилье это не гостиница
Добавлено 19.01.18 15:28 (3 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (15)