АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 5380
Фото: 19

Бронзовый статус

1 942
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Dona Sylvia (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал С друзьями в
январе 2018
01.01.18 - 23.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернемся обязательно

Место очень даже приличное.Смотря что вы ждете от этого отпуска, такие эмоции и получаете. Мы приезжаем с позитивным настроем и не ищем всяких изъянов в проживании, питании и так далее. Наслаждаемся энергией этого места и получаем соответствующие эмоции.

Территория отеля обычная, ничего особенного, это вам не Luxary отдых, чистые номера, если просить,то будут убирать и менять полотенца каждый день, всё зависит от подхода :) Доступность до пляжа, бассейны, сё, что вашей душе угодно. В общем в следующем году выберем этот отель.

Что можно вообще рассказать об этом месте, Кавелоссим. Все, что вам необходимо, в шаговой доступности: кафе, рестораны, обменники, супермаркет, аптеки, магазинчики с сувенирами, ювелирными украшениями, платками и так далее.

В первую очередь для тех, кто любит себя, советую посетить клинику Sandalwood, которая находится не далеко от отеля, павильоны 37-38. Все специалисты высокого уровня, по крайней мере в Москве таких нет. Спросить нужно Шамнада, он прекрасно говорит на русском языке, всё вам объяснит, посоветует какие процедуры сделать, какой массаж вам подойдет и никакого лишнего навязывания услуг, только то, что вам действительно необходимо. Мне очень понравился массаж теплыми мешочками с травами и еще массаж головы, ощущения непередаваемые, очень помогло избавиться от ненужного барахла, которого в голове было огромное количество, кроме положительных эмоций не осталось ничего, даже "тараканы все разбежались" и больше не возвращаются. :) Так что если вам нужно обнулить и перезагрузить свой мозг, то вам обязательно нужно посетить Sandalwood. Ну а если перезагружаться не нужно, то можно просто сделать релаксирующий массаж, тоже очень полезно.

Наслаждайтесь каждым днем, проведенным у океана, побольше положительных эмоций и приятных воспоминаний, именно для этого мы ездим отдыхать :)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 19.01.18 23:30 (1 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (4)