АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.17
Страны, города: 10 / 10
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 841
Фото: 10
Отдыхала В одиночку в
декабре 2017
31.12.17 - 12.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель...оправдывает ожидания!!!

Отдыхала в этом отеле в период с 31.12.2017 г. по 12.01.2018 г. Впечатления и эмоции от пребывания в целом остались самые положительные, позитивные. Бронировала номер почти за 5 месяцев до предполагаемого путешествия, через полмесяца на мою дату поездки свободных мест уже в этот отель не было. При выборе отеля предпочтения изначально отдавала тому, что отель прежде всего новый и функционирует буквально с октября 2017 г. для «нашего туриста». Своим выбором я осталась весьма довольной. Отель находится в проулочке между отелями Shikara Beach Resort 3* и The Byke Resort Goa - Old Anchor 3*. В двух минутах ходьбы от главной дороги, вдоль которой находится масса магазинчиков: сувенирных, ювелирных, с одеждой, чайных, а еще аюрведическая аптека, супермаркет, массажные салоны и др. Мне понравилось также его местонахождение относительно пляжа, это примерно 5 мин. ходьбы. Пляж прекрасен это широкая бесконечная и малолюдная береговая линия с хрустящим солнечным песочком и ласковым, теплым морем.

Сам отель представляет собой компактное трехэтажное здание, где по моим подсчетам примерно 10 номеров, имеются номера-стандарт и номера-делюкс, а также на его небольшой ухоженной территории находятся пять коттеджей. Отель расположен на берегу реки Сал. С его балконов открывается живописный вид на эту реку с ее густой растительностью на противоположной стороне с гуляющими по бережку цаплями и парящими в небе орлами. Постояльцами отеля в большинстве являлись наши соотечественники, я бы сказала процентов 95, были также англичане. Мой, номер, был стандарт, находился на третьем этаже, так как отель новый, то соответственно все в нем было новое: сантехника, мебель (большая удобная кровать с мягким изголовьем, шкаф, тумбочки, навесная полка под ТВ, мини столик, зеркало с тумбой под чемодан), холодильник (в нем 2 бутылки воды бесплатно при заселении), Сплит-система, потолочный вентилятор, сейф, плазменный телевизор с многочисленными каналами, в т.ч. пять наших российских. Также в номере имеются чайник, стаканы, кружки с чайными/кофейными принадлежностями. Покрытие пола плитка, стены окрашены в белый цвет. В туалетной комнате: умывальник с зеркалом, душ лейка, унитаз, полочки для косметических принадлежностей, жидкое мыло, два маленьких мыла, туалетная бумага, которые по мере необходимости каждый раз пополнялись, данная комната полностью отделана плиткой. На балконе столик и два пластиковых кресла. Wi-Fi работал отменно и в номере и на ресепшене, связью осталась удовлетворена. Как ни странно комары в номере не беспокоили, за все время пришлось только одного отправить «на тот свет».

Завтрак в отеле с 7:30 ч. до 10:00 ч. Место для завтрака находится между двумя коттеджами с видом на реку, где стоят несколько столиков и работник гостиницы приносит стандартный для отеля завтрак: чайнички-термосы с горячим молоком и водой, набор для чая/кофе, стакан сока (апельсиновый, манговый, ананасовый), два тоста, порции джема и масла, яичница (чередовалась - либо омлет, либо еще какое-то подобие блюда из яиц), а также еще подавались либо хлопья, либо гренки, либо национальная лепешка нан (остренькая), либо также из их кухни пури (воздушная лепешка) с острым соусом. Меня завтраки нравились, голодной не оставалась.

Персонал англоговорящий, добродушный и внимательный, старается угодить всем требованиям отдыхающих. Уборку делают ежедневно: выносят мусор, подметают, заправляют кровать, освежают номер освежителем. За мое время пребывания постельное белье меняли дважды. На ресепшене бесплатно выдают пляжные полотенца.

Владелец отеля также оказывает услуги по организации водных аттракционов на пляже, осуществляет морские и речные прогулки на комфортабельной лодке с ловлей рыбки и крабов, где вы увидите дельфинов, пообедаете на острове, посмотрите на миниводопадик, искупаетесь в местной речушки с пресной водой; напитки (кола, ром, пиво) и еда включена в стоимость миниэкскурсии. Цена прогулки 25 $.

Возле отеля находится ресторан, из всех мест общепита, я предпочтение отдала бы именно этому ресторанчику, где готовят вкусно и качественно, порции большие, обслуживают быстро, имеют большой ассортимент блюд в меню, а по ценам не дороже чем в шеках на пляже, в чем-то даже дешевле, устраивают вечера с живой музыкой.

Отель однозначно рекомендую для непритязательных отдыхающих, для которых прежде всего важны и значимы впечатления, эмоции от самой страны, ее жителей, их традиций и быта, национальной кухни, ласкового моря.

Желаю всем отличного пребывания в данном отеле и в целом в загадочной и удивительной стране, такой как ИНДИЯ!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Закат

Фото туриста отеля

Прочее

Закат

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия в Хампи

Фото туриста отеля

Номера

Номер - стандарт

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ресторан рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из балкона

Плюсы отеля
месторасположение комфортно
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.01.18 02:01 (4 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:22 23.01.18

Здравствуйте Юлия. Подскажите пожалуйста можно ли пользоваться бассейном соседнего отеля?

21:28 27.01.18

Татьяна, добрый вечер! К сожалению, я не владею информацией по вашему вопросу. В мое пребывание, при общении с постояльцами отеля, данная тема не обсуждалась. А знакомые, которые отдыхали в The Byke Resort Goa - Old Anchor 3*, говорили, что за все время отдыха у них не возникло желания там купаться, когда под боком такое море, хотя они большие любители бассейнов.

21:51 01.02.18

Когда вы увидите бассейн в этом отеле!!! Вы сами не захотите в нём купаться!!!

10:50 10.07.18

Спасибо за подробный отзыв, Юлия! Мы поедем в Сал Ривьеру в конце ноября. Скажите, пожалуйста, пляжные полотенца там выдают? Или надо свои брать. И что нужно заказывать в шеках, чтобы можно было лежать спокойно под зонтиками?

21:35 28.11.18

Доброе время суток, Нелли! Спасибо за оценку отзыва! "Немного" запоздала с ответом! Полотенца выдавали на ресепшн на несколько дней (без каких-либо депозитов), потом можно было их поменять. На пляже возле шеков я заказывала стакан фреша и пользовалась лежаком неограниченное время! Отличного вам отдыха!

22:32 04.10.18

Доброго времени суток,Юлия) У Вас тортик на фото,это презент от отеля ко Дню рождения?

21:27 28.11.18

Доброе время суток, Екатерина! Вы угадали, тортик и цветы - комплимент от отеля ко дню рождения! Было очень неожиданно и приятно!

14:46 11.12.18

Юлия, подскажите какие экскурсии стоит посетить? и через кого выездили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)